現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

フジテック前→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [!]22:54発→09:08着10時間14分(乗車8時間0分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:11,868円
  • 526.7km
  • [line]
    [train]近江鉄道本線・彦根行
  • 2駅
    • 22:57
      鳥居本

現金:250円

  • 23:02着
  • 23:04発

[train]

彦根
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・TDL行
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:10,400円

  • 07:10着
  • 07:12発

[train]

川崎駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:17着
  • 07:22発

[train]

川崎
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・高崎行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 6番線
  • [!]列車遅延
  • 07:33着
  • 07:42発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・津田沼行
  • 13番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 07:47
      新橋
    • 07:51
      東京
    • 07:53
      新日本橋
    • 07:55
      馬喰町
    • 08:00
      錦糸町
    • 08:04
      新小岩
    • 08:09
      市川

726円

  • 08:15着
  • 08:17発

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:22着
  • 08:29発

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・ちはら台行
  • 2番線発 / 3・4番線
  • 4駅
    • 08:31
      大神宮下
    • 08:32
      船橋競馬場
    • 08:34
      谷津
  • 08:36着
  • 08:37発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 12駅
    • 08:40
      京成大久保
    • 08:42
      実籾
    • 08:45
      八千代台
    • 08:48
      京成大和田
    • 08:50
      勝田台
    • 08:52
      志津
    • 08:53
      ユーカリが丘
    • 08:56
      京成臼井
    • 09:02
      京成佐倉
    • 09:04
      大佐倉
    • 09:06
      京成酒々井

492円

ルート2
  • [楽]
  • 22:54発→09:15着10時間21分(乗車8時間20分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,779円
  • 532.3km
  • [line]
    [train]近江鉄道本線・彦根行
  • 2駅
    • 22:57
      鳥居本

現金:250円

  • 23:02着
  • 23:04発

[train]

彦根
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・TDL行
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:10,400円

  • 07:10着
  • 07:12発

[train]

川崎駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:17着
  • 07:24発

[train]

川崎
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・南浦和行
  • 4番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 12番線
  • 16駅
    • 07:30
      蒲田
    • 07:34
      大森(東京都)
    • 07:37
      大井町
    • 07:40
      品川
    • 07:42
      高輪ゲートウェイ
    • 07:45
      田町(東京都)
    • 07:47
      浜松町
    • 07:50
      新橋
    • 07:52
      有楽町
    • 07:54
      東京
    • 07:56
      神田(東京都)
    • 07:58
      秋葉原
    • 08:00
      御徒町
    • 08:02
      上野
    • 08:04
      鶯谷

396円

  • 08:06着
  • 08:15発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 11駅
    • 08:26
      青砥
    • 08:31
      京成高砂
    • 08:37
      京成八幡
    • 08:43
      京成船橋
    • 08:48
      京成津田沼
    • 08:55
      八千代台
    • 08:59
      勝田台
    • 09:09
      京成佐倉
    • 09:11
      大佐倉
    • 09:13
      京成酒々井

733円

ルート3
  • [楽]
  • [!]22:54発→09:15着10時間21分(乗車8時間9分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,832円
  • 532.2km
  • [line]
    [train]近江鉄道本線・彦根行
  • 2駅
    • 22:57
      鳥居本

現金:250円

  • 23:02着
  • 23:04発

[train]

彦根
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・TDL行
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:10,400円

  • 07:10着
  • 07:12発

[train]

川崎駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:17着
  • 07:22発

[train]

川崎
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・高崎行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[15両編成]) / 5番線
  • [!]列車遅延
  • 4駅
    • 07:34
      品川
    • 07:40
      新橋
    • 07:44
      東京

396円

  • 07:49着
  • 07:58発

[train]

上野
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:03着
  • 08:11発

[train]

京成上野
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 12駅
    • 08:15
      日暮里
    • 08:26
      青砥
    • 08:31
      京成高砂
    • 08:37
      京成八幡
    • 08:43
      京成船橋
    • 08:48
      京成津田沼
    • 08:55
      八千代台
    • 08:59
      勝田台
    • 09:09
      京成佐倉
    • 09:11
      大佐倉
    • 09:13
      京成酒々井

786円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。