フジテック前→南三原

ルート1
  • [早]
  • 19:02発→06:3611時間34分(乗車4時間47分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:15,110(乗車券10,490円 特別料金4,620円)
  • 567.2km
  • [line]
    [train]近江鉄道本線・米原行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線

180円

  • 19:06
  • 19:33

[train]

米原
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま752号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 15番線
  • 2
    • 19:51
      岐阜羽島

自由席4,620

  • 20:02
  • 20:06

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ446号・東京行
  • [発] 14番線 / [着] 17番線
  • 3
    • 21:27
      新横浜
    • 21:39
      品川

7,480円

  • 21:45
  • 21:58

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日東交通・アクシー号・亀田病院行
  • [発] 八重洲口・京成バス2のりば / [着] 西口広場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 19
    • 22:55
      木更津金田BT(高速・連絡バス)
    • 23:05
      袖ケ浦BT(高速・連絡バス)
    • 23:08
      木更津中郷(高速・連絡バス)
    • 23:13
      木更津総合高校前(高速・連絡バス)
    • 23:21
      暁星国際学園前(高速・連絡バス)
    • 23:22
      矢那川ダム(高速・連絡バス)
    • 23:27
      かずさアーク(高速・連絡バス)
    • 23:35
      富崎神社(高速・連絡バス)
    • 23:41
      小櫃駅前(高速・連絡バス)
    • 23:44
      俵田(高速・連絡バス)
    • 23:48
      久留里駅前(高速・連絡バス)
    • 23:50
      久留里城三の丸跡(高速・連絡バス)
    • 23:53
      平山(高速・連絡バス)
    • 23:57
      松丘(高速・連絡バス)
    • 00:03
      笹(高速・連絡バス)
    • 00:08
      君津ふるさと物産館(高速・連絡バス)
    • 00:26
      福祉センター前(千葉県・高速・連絡バス)
    • 00:29
      鴨川市役所入口(高速・連絡バス)

2,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:37
  • 06:16

[train]

安房鴨川
  • [line]
    [train]JR内房線・館山行
  • 4
    • 06:21
      太海
    • 06:27
      江見
    • 06:32
      和田浦

330円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 18:35発→06:3612時間1分(乗車4時間54分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:15,110(乗車券10,490円 特別料金4,620円)
  • 567.2km
  • [line]
    [train]近江鉄道本線・米原行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線

180円

  • 18:39
  • 18:57

[train]

米原
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり662号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 15番線
  • 6
    • 19:15
      岐阜羽島
    • 19:31
      名古屋
    • 20:39
      小田原
    • 20:54
      新横浜
    • 21:06
      品川

自由席4,620

7,480円

  • 21:12
  • 21:25

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日東交通・アクシー号・亀田病院行
  • [発] 八重洲口・京成バス2のりば / [着] 西口広場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 19
    • 22:55
      木更津金田BT(高速・連絡バス)
    • 23:05
      袖ケ浦BT(高速・連絡バス)
    • 23:08
      木更津中郷(高速・連絡バス)
    • 23:13
      木更津総合高校前(高速・連絡バス)
    • 23:21
      暁星国際学園前(高速・連絡バス)
    • 23:22
      矢那川ダム(高速・連絡バス)
    • 23:27
      かずさアーク(高速・連絡バス)
    • 23:35
      富崎神社(高速・連絡バス)
    • 23:41
      小櫃駅前(高速・連絡バス)
    • 23:44
      俵田(高速・連絡バス)
    • 23:48
      久留里駅前(高速・連絡バス)
    • 23:50
      久留里城三の丸跡(高速・連絡バス)
    • 23:53
      平山(高速・連絡バス)
    • 23:57
      松丘(高速・連絡バス)
    • 00:03
      笹(高速・連絡バス)
    • 00:08
      君津ふるさと物産館(高速・連絡バス)
    • 00:26
      福祉センター前(千葉県・高速・連絡バス)
    • 00:29
      鴨川市役所入口(高速・連絡バス)

2,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:37
  • 06:16

[train]

安房鴨川
  • [line]
    [train]JR内房線・館山行
  • 4
    • 06:21
      太海
    • 06:27
      江見
    • 06:32
      和田浦

330円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 18:07発→06:3612時間29分(乗車4時間54分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:15,110(乗車券10,490円 特別料金4,620円)
  • 567.2km
  • [line]
    [train]近江鉄道本線・米原行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線

180円

  • 18:11
  • 18:57

[train]

米原
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり662号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 15番線
  • 6
    • 19:15
      岐阜羽島
    • 19:31
      名古屋
    • 20:39
      小田原
    • 20:54
      新横浜
    • 21:06
      品川

自由席4,620

7,480円

  • 21:12
  • 21:25

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日東交通・アクシー号・亀田病院行
  • [発] 八重洲口・京成バス2のりば / [着] 西口広場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 19
    • 22:55
      木更津金田BT(高速・連絡バス)
    • 23:05
      袖ケ浦BT(高速・連絡バス)
    • 23:08
      木更津中郷(高速・連絡バス)
    • 23:13
      木更津総合高校前(高速・連絡バス)
    • 23:21
      暁星国際学園前(高速・連絡バス)
    • 23:22
      矢那川ダム(高速・連絡バス)
    • 23:27
      かずさアーク(高速・連絡バス)
    • 23:35
      富崎神社(高速・連絡バス)
    • 23:41
      小櫃駅前(高速・連絡バス)
    • 23:44
      俵田(高速・連絡バス)
    • 23:48
      久留里駅前(高速・連絡バス)
    • 23:50
      久留里城三の丸跡(高速・連絡バス)
    • 23:53
      平山(高速・連絡バス)
    • 23:57
      松丘(高速・連絡バス)
    • 00:03
      笹(高速・連絡バス)
    • 00:08
      君津ふるさと物産館(高速・連絡バス)
    • 00:26
      福祉センター前(千葉県・高速・連絡バス)
    • 00:29
      鴨川市役所入口(高速・連絡バス)

2,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:37
  • 06:16

[train]

安房鴨川
  • [line]
    [train]JR内房線・館山行
  • 4
    • 06:21
      太海
    • 06:27
      江見
    • 06:32
      和田浦

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内