現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

フェリーターミナル→上滝

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
上滝駅

ルート1
  • [早]
  • [!]21:44発→07:36着9時間52分(乗車8時間41分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:11,370円
  • 403.9km
  • [line]
    [train]OsakaMetro南港ポートタウン線・コスモスクエア行
  • 2番線発(乗車位置:後[4両編成]) / 3・4番線
  • 5駅
    • 21:47
      ポートタウン東
    • 21:48
      ポートタウン西
    • 21:50
      中ふ頭
    • 21:52
      トレードセンター前
  • 21:55着
  • 22:07発

[train]

コスモスクエア
  • [line]
    [train]OsakaMetro中央線・学研奈良登美ケ丘行
  • 1番線発 / 1番線
  • 3駅
    • 22:10
      大阪港
    • 22:12
      朝潮橋

280円

  • 22:14着
  • 22:21発

[train]

弁天町
  • [line]
    [train]JR関空快速・京橋行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 22:24
      西九条
    • 22:27
      福島(大阪環状線)
  • 22:29着
  • 22:40発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線新快速・野洲行
  • 8番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 22:45
      新大阪
    • 22:57
      高槻

810円

  • 23:09着
  • 23:11発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西日本JRバス・百万石ドリーム大阪号・富山駅前行
  • 中央口・烏丸JR1〜3のりば / 南口1おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 5駅
    • 05:00
      尼御前(高速・連絡バス)
    • 05:11
      北陸小松(高速・連絡バス)
    • 05:25
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 05:46
      金沢駅前(高速・連絡バス)

現金:9,700円

  • 06:56着
  • 06:58発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:03着
  • 07:06発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]運転計画
  • 13駅
    • 07:09
      稲荷町(富山県)
    • 07:10
      栄町(富山県)
    • 07:11
      不二越
    • 07:13
      大泉(富山県)
    • 07:18
      南富山
    • 07:20
      朝菜町
    • 07:22
      上堀
    • 07:23
      小杉(富山地鉄線)
    • 07:25
      布市
    • 07:27
      開発
    • 07:31
      月岡(富山県)
    • 07:33
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]21:40発→07:36着9時間56分(乗車8時間45分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:11,180円
  • 404.9km
  • [line]
    [train]OsakaMetro南港ポートタウン線・住之江公園行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / 1・2番線
  • 4駅
    • 21:42
      南港東
    • 21:43
      南港口
    • 21:46
      平林(大阪府)
  • 21:49着
  • 22:03発

[train]

住之江公園
  • [line]
    [train]OsakaMetro四つ橋線・西梅田行
  • 1・2番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 1・2番線
  • 10駅
    • 22:06
      北加賀屋
    • 22:08
      玉出
    • 22:10
      岸里
    • 22:12
      花園町
    • 22:14
      大国町
    • 22:16
      なんば
    • 22:17
      四ツ橋
    • 22:19
      本町
    • 22:21
      肥後橋

330円

  • 22:24着
  • 22:26発

[train]

西梅田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:30着
  • 22:40発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線新快速・野洲行
  • 8番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 22:45
      新大阪
    • 22:57
      高槻

570円

  • 23:09着
  • 23:11発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西日本JRバス・百万石ドリーム大阪号・富山駅前行
  • 中央口・烏丸JR1〜3のりば / 南口1おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 5駅
    • 05:00
      尼御前(高速・連絡バス)
    • 05:11
      北陸小松(高速・連絡バス)
    • 05:25
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 05:46
      金沢駅前(高速・連絡バス)

現金:9,700円

  • 06:56着
  • 06:58発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:03着
  • 07:06発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]運転計画
  • 13駅
    • 07:09
      稲荷町(富山県)
    • 07:10
      栄町(富山県)
    • 07:11
      不二越
    • 07:13
      大泉(富山県)
    • 07:18
      南富山
    • 07:20
      朝菜町
    • 07:22
      上堀
    • 07:23
      小杉(富山地鉄線)
    • 07:25
      布市
    • 07:27
      開発
    • 07:31
      月岡(富山県)
    • 07:33
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [!]21:40発→07:36着9時間56分(乗車8時間46分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:11,230円
  • 404.6km
  • [line]
    [train]OsakaMetro南港ポートタウン線・住之江公園行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / 1・2番線
  • 4駅
    • 21:42
      南港東
    • 21:43
      南港口
    • 21:46
      平林(大阪府)
  • 21:49着
  • 22:03発

[train]

住之江公園
  • [line]
    [train]OsakaMetro四つ橋線・西梅田行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 3番線
  • 5駅
    • 22:06
      北加賀屋
    • 22:08
      玉出
    • 22:10
      岸里
    • 22:12
      花園町
  • 22:13着
  • 22:14発

[train]

大国町
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・千里中央行
  • 4番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
  • 8駅
    • 22:16
      なんば
    • 22:18
      心斎橋
    • 22:20
      本町
    • 22:22
      淀屋橋
    • 22:25
      梅田(地下鉄)
    • 22:27
      中津(地下鉄)
    • 22:30
      西中島南方

380円

  • 22:31着
  • 22:45発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR京都線新快速・野洲行
  • 5番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 22:57
      高槻

570円

  • 23:09着
  • 23:11発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西日本JRバス・百万石ドリーム大阪号・富山駅前行
  • 中央口・烏丸JR1〜3のりば / 南口1おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 5駅
    • 05:00
      尼御前(高速・連絡バス)
    • 05:11
      北陸小松(高速・連絡バス)
    • 05:25
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 05:46
      金沢駅前(高速・連絡バス)

現金:9,700円

  • 06:56着
  • 06:58発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:03着
  • 07:06発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]運転計画
  • 13駅
    • 07:09
      稲荷町(富山県)
    • 07:10
      栄町(富山県)
    • 07:11
      不二越
    • 07:13
      大泉(富山県)
    • 07:18
      南富山
    • 07:20
      朝菜町
    • 07:22
      上堀
    • 07:23
      小杉(富山地鉄線)
    • 07:25
      布市
    • 07:27
      開発
    • 07:31
      月岡(富山県)
    • 07:33
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。