現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

バスセンター前→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 19:55発→11:20着15時間25分(乗車4時間15分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:85,710円
  • 1721km
  • [line]
    [train]札幌市営東西線・新さっぽろ行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 9駅
    • 19:57
      菊水
    • 19:59
      東札幌
    • 20:01
      白石(札幌市営)
    • 20:03
      南郷7丁目
    • 20:05
      南郷13丁目
    • 20:07
      南郷18丁目
    • 20:09
      大谷地
    • 20:11
      ひばりが丘(北海道)

290円

  • 20:13着
  • 20:15発

[train]

新さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:18着
  • 20:24発

[train]

新札幌
  • [line]
    [train]JR千歳線・新千歳空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 10駅
    • 20:27
      上野幌
    • 20:38
      北広島
    • 20:43
      島松
    • 20:46
      恵み野
    • 20:49
      恵庭
    • 20:52
      サッポロビール庭園
    • 20:55
      長都
    • 20:58
      千歳(北海道)
    • 21:02
      南千歳

880円

  • 21:05着
  • 21:07発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:14着
  • 21:45発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4744便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 23:30着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 19:33発→11:20着15時間47分(乗車4時間3分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:85,900円
  • 1722.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]北海道中央バス・サッポロビール園・ファクトリー線・サッポロビール園行
  • 4駅
    • 19:42
      大通公園(北海道中央バス)
    • 19:43
      時計台前(北海道中央バス)
    • 19:44
      北2条西3丁目(北海道中央バス)

現金:210円

  • 19:47着
  • 19:49発

[train]

札幌駅前/北海道中央バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:57着
  • 20:04発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート200号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 7駅
    • 20:09
      白石(函館本線)
    • 20:14
      新札幌
    • 20:22
      北広島
    • 20:29
      恵庭
    • 20:36
      千歳(北海道)
    • 20:39
      南千歳

1,150円

  • 20:43着
  • 20:45発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:52着
  • 21:45発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4744便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 23:30着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 19:26発→11:20着15時間54分(乗車3時間53分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:85,710円
  • 1721km
  • [line]
    [train]札幌市営東西線・新さっぽろ行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 9駅
    • 19:28
      菊水
    • 19:30
      東札幌
    • 19:32
      白石(札幌市営)
    • 19:34
      南郷7丁目
    • 19:36
      南郷13丁目
    • 19:38
      南郷18丁目
    • 19:40
      大谷地
    • 19:42
      ひばりが丘(北海道)

290円

  • 19:44着
  • 19:46発

[train]

新さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:49着
  • 19:59発

[train]

新札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート198号・新千歳空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 5駅
    • 20:08
      北広島
    • 20:15
      恵庭
    • 20:21
      千歳(北海道)
    • 20:25
      南千歳

880円

  • 20:28着
  • 20:30発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:37着
  • 21:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1408便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 22:55着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内