現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

バスセンター前→蘇我

,

ルート1
  • [早]
  • 06:27発→11:15着4時間48分(乗車3時間18分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:37,372円
  • 993.7km
  • [line]
    [train]札幌市営東西線・新さっぽろ行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 9駅
    • 06:29
      菊水
    • 06:31
      東札幌
    • 06:33
      白石(札幌市営)
    • 06:35
      南郷7丁目
    • 06:37
      南郷13丁目
    • 06:39
      南郷18丁目
    • 06:41
      大谷地
    • 06:43
      ひばりが丘(北海道)

290円

  • 06:45着
  • 06:47発

[train]

新さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:50着
  • 06:52発

[train]

新札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート64号・新千歳空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 5駅
    • 06:59
      北広島
    • 07:07
      恵庭
    • 07:13
      千歳(北海道)
    • 07:17
      南千歳

880円

  • 07:20着
  • 07:22発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:29着
  • 08:00発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]AIRDO12便
  • 航空券+宿泊

現金:34,760円

  • 09:35着
  • 09:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 10:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 10:51
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:59着
  • 11:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 11:05
      検見川浜
    • 11:07
      稲毛海岸
    • 11:11
      千葉みなと

242円

ルート2
  • [早]
  • 06:27発→11:15着4時間48分(乗車3時間18分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:47,872円
  • 993.7km
  • [line]
    [train]札幌市営東西線・新さっぽろ行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 9駅
    • 06:29
      菊水
    • 06:31
      東札幌
    • 06:33
      白石(札幌市営)
    • 06:35
      南郷7丁目
    • 06:37
      南郷13丁目
    • 06:39
      南郷18丁目
    • 06:41
      大谷地
    • 06:43
      ひばりが丘(北海道)

290円

  • 06:45着
  • 06:47発

[train]

新さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:50着
  • 06:52発

[train]

新札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート64号・新千歳空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 5駅
    • 06:59
      北広島
    • 07:07
      恵庭
    • 07:13
      千歳(北海道)
    • 07:17
      南千歳

880円

  • 07:20着
  • 07:22発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:29着
  • 08:00発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4712便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 09:35着
  • 09:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 10:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 10:51
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:59着
  • 11:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 11:05
      検見川浜
    • 11:07
      稲毛海岸
    • 11:11
      千葉みなと

242円

ルート3
    • 06:27発→11:45着5時間18分(乗車3時間27分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:37,439円
    • 997.7km
    • [line]
      [train]札幌市営東西線・新さっぽろ行
    • 1番線発 / 1・2番線
    • 9駅
      • 06:29
        菊水
      • 06:31
        東札幌
      • 06:33
        白石(札幌市営)
      • 06:35
        南郷7丁目
      • 06:37
        南郷13丁目
      • 06:39
        南郷18丁目
      • 06:41
        大谷地
      • 06:43
        ひばりが丘(北海道)

    290円

    • 06:45着
    • 06:47発

    [train]

    新さっぽろ
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:50着
    • 06:52発

    [train]

    新札幌
    • [line]
      [train]JR快速エアポート64号・新千歳空港行
    • 1番線発 / 1・2番線
    • 5駅
      • 06:59
        北広島
      • 07:07
        恵庭
      • 07:13
        千歳(北海道)
      • 07:17
        南千歳

    880円

    • 07:20着
    • 07:22発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:29着
    • 08:00発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]
      [air]AIRDO12便
    • 航空券+宿泊

    現金:34,760円

    • 09:35着
    • 09:55発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール・浜松町行
    • 1・2番線発(乗車位置:後[6両編成])
    • 9駅
      • 10:07
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
      • 10:08
        新整備場
      • 10:11
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 10:13
        天空橋
      • 10:15
        整備場
      • 10:19
        昭和島
      • 10:21
        流通センター
      • 10:23
        大井競馬場前

    492円

    • 10:26着
    • 10:47発

    [train]

    天王洲アイル
    • [line]
      [train]東京臨海高速鉄道りんかい線快速・新木場行
    • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1・2番線
    • 4駅
      • 10:51
        東京テレポート
      • 10:54
        国際展示場
      • 10:56
        東雲(東京都)

    335円

    • 10:58着
    • 11:11発

    [train]

    新木場
    • [line]
      [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
    • 1番線発 / 5番線
    • 8駅
      • 11:16
        舞浜
      • 11:20
        新浦安
      • 11:27
        南船橋
      • 11:33
        海浜幕張
      • 11:35
        検見川浜
      • 11:38
        稲毛海岸
      • 11:41
        千葉みなと

    682円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内