現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

バスセンター前→蘇我

,

ルート1
  • [早]
  • [!]18:33発→23:19着4時間46分(乗車3時間5分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:41,372円
  • 993.1km
  • [line]
    [train]札幌市営東西線・新さっぽろ行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 9駅
    • 18:35
      菊水
    • 18:37
      東札幌
    • 18:39
      白石(札幌市営)
    • 18:41
      南郷7丁目
    • 18:43
      南郷13丁目
    • 18:45
      南郷18丁目
    • 18:47
      大谷地
    • 18:49
      ひばりが丘(北海道)

290円

  • 18:51着
  • 18:53発

[train]

新さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:56着
  • 18:58発

[train]

新札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート188号・新千歳空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 5駅
    • 19:06
      北広島
    • 19:13
      恵庭
    • 19:19
      千歳(北海道)
    • 19:23
      南千歳

880円

  • 19:26着
  • 19:28発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:35着
  • 20:10発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:38,760円

  • 21:45着
  • 22:05発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:01着
  • 23:07発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 23:09
      検見川浜
    • 23:11
      稲毛海岸
    • 23:15
      千葉みなと

242円

ルート2
  • [早]
  • [!]18:23発→23:19着4時間56分(乗車3時間5分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:41,372円
  • 993.1km
  • [line]
    [train]札幌市営東西線・新さっぽろ行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 9駅
    • 18:25
      菊水
    • 18:27
      東札幌
    • 18:29
      白石(札幌市営)
    • 18:31
      南郷7丁目
    • 18:33
      南郷13丁目
    • 18:35
      南郷18丁目
    • 18:37
      大谷地
    • 18:39
      ひばりが丘(北海道)

290円

  • 18:41着
  • 18:43発

[train]

新さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:46着
  • 18:58発

[train]

新札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート188号・新千歳空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 5駅
    • 19:06
      北広島
    • 19:13
      恵庭
    • 19:19
      千歳(北海道)
    • 19:23
      南千歳

880円

  • 19:26着
  • 19:28発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:35着
  • 20:10発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:38,760円

  • 21:45着
  • 22:05発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:01着
  • 23:07発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 23:09
      検見川浜
    • 23:11
      稲毛海岸
    • 23:15
      千葉みなと

242円

ルート3
    • [!]18:54発→23:53着4時間59分(乗車3時間17分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:47,872円
    • 993.7km
    • [line]
      [train]札幌市営東西線・新さっぽろ行
    • 1番線発 / 1・2番線
    • 9駅
      • 18:56
        菊水
      • 18:58
        東札幌
      • 19:00
        白石(札幌市営)
      • 19:02
        南郷7丁目
      • 19:04
        南郷13丁目
      • 19:06
        南郷18丁目
      • 19:08
        大谷地
      • 19:10
        ひばりが丘(北海道)

    290円

    • 19:12着
    • 19:14発

    [train]

    新さっぽろ
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:17着
    • 19:20発

    [train]

    新札幌
    • [line]
      [train]JR快速エアポート192号・新千歳空港行
    • 1番線発 / 1・2番線
    • [!]その他
    • 5駅
      • 19:28
        北広島
      • 19:36
        恵庭
      • 19:42
        千歳(北海道)
      • 19:46
        南千歳

    880円

    • 19:50着
    • 19:52発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:59着
    • 20:30発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA82便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:45,260円

    • 22:10着
    • 22:30発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
    • 15のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 22:55
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

    現金:1,200円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 23:31着
    • 23:41発

    [train]

    海浜幕張
    • [line]
      [train]JR京葉線・蘇我行
    • 1・2番線発
    • 4駅
      • 23:43
        検見川浜
      • 23:45
        稲毛海岸
      • 23:49
        千葉みなと

    242円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!