バスセンター前→立飛

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 12:26発→17:435時間17分(乗車3時間48分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:47,474
  • 997.6km
  • [line]
    [train]札幌市営東西線・新さっぽろ行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 9
    • 12:28
      菊水
    • 12:30
      東札幌
    • 12:32
      白石(札幌市営)
    • 12:34
      南郷7丁目
    • 12:36
      南郷13丁目
    • 12:38
      南郷18丁目
    • 12:40
      大谷地
    • 12:42
      ひばりが丘(北海道)

290円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:50
  • 12:55

[train]

新札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート128号・新千歳空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 5
    • 13:04
      北広島
    • 13:12
      恵庭
    • 13:19
      千歳(北海道)
    • 13:22
      南千歳

880円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:35
  • 14:05

[air]

新千歳空港(札幌)

44,490円

  • 15:40
  • 16:00

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・立川バス・空港リムジンバス・ソラノホテル行
  • [発] 1階9のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:37
  • 17:39

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 17:42
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 12:19発→17:435時間24分(乗車3時間45分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:47,594
  • 1003.7km
  • [line]
    [train]札幌市営東西線・新さっぽろ行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 7
    • 12:21
      菊水
    • 12:23
      東札幌
    • 12:25
      白石(札幌市営)
    • 12:27
      南郷7丁目
    • 12:29
      南郷13丁目
    • 12:31
      南郷18丁目

290円

  • 12:33
  • 12:35

[train]

大谷地
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北都交通・エアポートライナー・新千歳空港行
  • [発] 大谷地バスターミナル6のりば / [着] 1階おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 12:45
      高速輪厚(高速・連絡バス)
    • 12:55
      高速恵庭(高速・連絡バス)
    • 13:08
      南千歳駅前(高速・連絡バス)

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:18
  • 14:05

[air]

新千歳空港(札幌)

44,490円

  • 15:40
  • 16:00

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・立川バス・空港リムジンバス・ソラノホテル行
  • [発] 1階9のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:37
  • 17:39

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 17:42
      高松(東京都)

214円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 11:58発→17:435時間45分(乗車3時間47分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:47,474
  • 997.6km
  • [line]
    [train]札幌市営東西線・新さっぽろ行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 9
    • 12:00
      菊水
    • 12:02
      東札幌
    • 12:04
      白石(札幌市営)
    • 12:06
      南郷7丁目
    • 12:08
      南郷13丁目
    • 12:10
      南郷18丁目
    • 12:12
      大谷地
    • 12:14
      ひばりが丘(北海道)

290円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:22
  • 12:32

[train]

新札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート124号・新千歳空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 5
    • 12:41
      北広島
    • 12:48
      恵庭
    • 12:54
      千歳(北海道)
    • 12:58
      南千歳

880円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:11
  • 14:05

[air]

新千歳空港(札幌)

44,490円

  • 15:40
  • 16:00

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・立川バス・空港リムジンバス・ソラノホテル行
  • [発] 1階9のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:37
  • 17:39

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 17:42
      高松(東京都)

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内