現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

トロッコ亀岡→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:29発→11:58着15時間29分(乗車6時間5分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:60,802円(乗車券55,842円 特別料金4,960円)
  • 1653.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:39着
  • 20:41発

[train]

馬堀
  • [line]
    [train]JR嵯峨野線・京都行
  • 1番線発 / 33番線
  • 9駅
    • 20:44
      保津峡
    • 20:48
      嵯峨嵐山
    • 20:51
      太秦(山陰本線)
    • 20:53
      花園(京都府)
    • 20:56
      円町
    • 20:59
      二条
    • 21:01
      丹波口
    • 21:03
      梅小路京都西
  • 21:05着
  • 21:18発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ62号・東京行
  • 12番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 21:54
      名古屋
    • 23:15
      新横浜

自由席:4,960円

  • 23:25着
  • 23:39発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 23:43
      田町(東京都)

現金:8,580円

  • 23:45着
  • 23:53発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ビル行
  • 9駅
    • 23:58
      天王洲アイル
    • 00:01
      大井競馬場前
    • 00:03
      流通センター
    • 00:05
      昭和島
    • 00:08
      整備場
    • 00:09
      天空橋
    • 00:11
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 00:14
      新整備場

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:22着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:40着
  • 09:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:29発→11:58着15時間29分(乗車6時間7分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:51,602円(乗車券46,642円 特別料金4,960円)
  • 1654.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:39着
  • 20:41発

[train]

馬堀
  • [line]
    [train]JR嵯峨野線・京都行
  • 1番線発 / 33番線
  • 9駅
    • 20:44
      保津峡
    • 20:48
      嵯峨嵐山
    • 20:51
      太秦(山陰本線)
    • 20:53
      花園(京都府)
    • 20:56
      円町
    • 20:59
      二条
    • 21:01
      丹波口
    • 21:03
      梅小路京都西
  • 21:05着
  • 21:18発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ62号・東京行
  • 12番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 21:54
      名古屋
    • 23:15
      新横浜

自由席:4,960円

  • 23:25着
  • 23:39発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 23:43
      田町(東京都)

現金:8,580円

  • 23:45着
  • 23:53発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ビル行
  • 10駅
    • 23:58
      天王洲アイル
    • 00:01
      大井競馬場前
    • 00:03
      流通センター
    • 00:05
      昭和島
    • 00:08
      整備場
    • 00:09
      天空橋
    • 00:11
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 00:14
      新整備場
    • 00:15
      羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:24着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:35,490円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 20:29発→11:58着15時間29分(乗車6時間7分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:66,902円(乗車券61,942円 特別料金4,960円)
  • 1654.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:39着
  • 20:41発

[train]

馬堀
  • [line]
    [train]JR嵯峨野線・京都行
  • 1番線発 / 33番線
  • 9駅
    • 20:44
      保津峡
    • 20:48
      嵯峨嵐山
    • 20:51
      太秦(山陰本線)
    • 20:53
      花園(京都府)
    • 20:56
      円町
    • 20:59
      二条
    • 21:01
      丹波口
    • 21:03
      梅小路京都西
  • 21:05着
  • 21:18発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ62号・東京行
  • 12番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 21:54
      名古屋
    • 23:15
      新横浜

自由席:4,960円

  • 23:25着
  • 23:39発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 23:43
      田町(東京都)

現金:8,580円

  • 23:45着
  • 23:53発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ビル行
  • 10駅
    • 23:58
      天王洲アイル
    • 00:01
      大井競馬場前
    • 00:03
      流通センター
    • 00:05
      昭和島
    • 00:08
      整備場
    • 00:09
      天空橋
    • 00:11
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 00:14
      新整備場
    • 00:15
      羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:24着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。