現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

トレードセンター前→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 14:29発→19:36着5時間7分(乗車4時間11分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:5,330円
  • 306.4km
  • [line]
    [train]OsakaMetroニュートラム・住之江公園行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 8駅
    • 14:31
      中ふ頭
    • 14:33
      ポートタウン西
    • 14:34
      ポートタウン東
    • 14:37
      フェリーターミナル
    • 14:39
      南港東
    • 14:40
      南港口
    • 14:43
      平林(大阪府)
  • 14:46着
  • 14:55発

[train]

住之江公園
  • [line]
    [train]OsakaMetro四つ橋線・西梅田行
  • 2番線発 / 2番線
  • 6駅
    • 14:57
      北加賀屋
    • 15:00
      玉出
    • 15:02
      岸里
    • 15:03
      花園町
    • 15:06
      大国町

280円

  • 15:07着
  • 15:09発

[train]

なんば
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本交通・米子−大阪線・米子営業所行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 15:42
      伊丹空港(高速・連絡バス)
    • 18:46
      大山PA(高速・連絡バス)

現金:4,900円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:07着
  • 19:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 14:28発→19:36着5時間8分(乗車4時間2分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:5,330円
  • 303.3km
  • [line]
    [train]OsakaMetroニュートラム・コスモスクエア行
  • 2番線発 / 3・4番線
  • 14:31着
  • 14:38発

[train]

コスモスクエア
  • [line]
    [train]OsakaMetro中央線・生駒行
  • 1番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 1番線
  • 5駅
    • 14:41
      大阪港
    • 14:43
      朝潮橋
    • 14:46
      弁天町
    • 14:48
      九条(大阪府)
  • 14:50着
  • 14:56発

[train]

阿波座
  • [line]
    [train]OsakaMetro千日前線・南巽行
  • 1番線発 / 1番線
  • 3駅
    • 14:58
      西長堀
    • 15:00
      桜川(大阪府)

280円

  • 15:01着
  • 15:03発

[train]

なんば
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本交通・米子−大阪線・米子営業所行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 15:42
      伊丹空港(高速・連絡バス)
    • 18:46
      大山PA(高速・連絡バス)

現金:4,900円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:07着
  • 19:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 14:28発→19:36着5時間8分(乗車4時間3分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:5,330円
  • 303.3km
  • [line]
    [train]OsakaMetroニュートラム・コスモスクエア行
  • 2番線発 / 3・4番線
  • 14:31着
  • 14:38発

[train]

コスモスクエア
  • [line]
    [train]OsakaMetro中央線・生駒行
  • 1番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 1番線
  • 6駅
    • 14:41
      大阪港
    • 14:43
      朝潮橋
    • 14:46
      弁天町
    • 14:48
      九条(大阪府)
    • 14:50
      阿波座
  • 14:52着
  • 14:59発

[train]

本町
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・なかもず行
  • 1番線発 / 1番線
  • 2駅
    • 15:02
      心斎橋

280円

  • 15:03着
  • 15:05発

[train]

なんば
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本交通・米子−大阪線・米子営業所行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 15:42
      伊丹空港(高速・連絡バス)
    • 18:46
      大山PA(高速・連絡バス)

現金:4,900円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:07着
  • 19:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内