現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

トマム→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]09:46発→17:09着7時間23分(乗車4時間30分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:88,130円(乗車券86,980円 特別料金1,150円)
  • 1775.7km
  • [line]
    [train]JR特急とかち4号・札幌行
  • [!]運転計画
  • 4駅
    • 10:02
      占冠
    • 10:28
      新夕張
    • 10:49
      追分(北海道)

自由席:1,150円

  • 11:02着
  • 11:11発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート106号・新千歳空港行

現金:2,440円

  • 11:14着
  • 11:16発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:23着
  • 12:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4720便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 14:00着
  • 14:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 16:15着
  • 16:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:28着
  • 16:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 17:00
      中浜
    • 17:03
      高松町
    • 17:05
      余子
    • 17:08
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • [!]14:02発→21:11着7時間9分(乗車4時間12分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:88,130円(乗車券86,980円 特別料金1,150円)
  • 1775.7km
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら6号・札幌行
  • [!]運転計画

自由席:1,150円

  • 15:03着
  • 15:09発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート146号・新千歳空港行

現金:2,440円

  • 15:13着
  • 15:15発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:22着
  • 16:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA70便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 18:05着
  • 18:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:59発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 21:02
      中浜
    • 21:04
      高松町
    • 21:07
      余子
    • 21:09
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
    • [!]12:15発→21:11着8時間56分(乗車4時間59分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:88,570円(乗車券87,420円 特別料金1,150円)
    • 1812.1km
    • [line]
      [train]JR特急とかち6号・札幌行
    • [!]運転計画
    • 4駅
      • 12:29
        占冠
      • 12:55
        新夕張
      • 13:15
        追分(北海道)

    自由席:1,150円

    • 13:28着
    • 13:42発

    [train]

    南千歳
    • [line]
      [train]JR千歳線・苫小牧行
    • 2駅
      • 13:50
        植苗

    現金:2,420円

    • 13:54着
    • 13:56発

    [train]

    沼ノ端
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・道南バス・新千歳空港−苫小牧線・新千歳空港行
    • 2駅
      • 14:24
        植苗駅通(高速・連絡バス)

    現金:460円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:43着
    • 15:30発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA68便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:45,260円

    • 17:05着
    • 18:30発

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA387便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:39,090円

    • 19:50着
    • 19:55発

    [train]

    米子空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 20:03着
    • 20:59発

    [train]

    米子空港(鉄道)
    • [line]
      [train]JR境線・境港行
    • 5駅
      • 21:02
        中浜
      • 21:04
        高松町
      • 21:07
        余子
      • 21:09
        上道(鳥取県)

    190円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。