現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

トマム→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:41発→11:14着16時間33分(乗車4時間28分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:88,130円(乗車券86,980円 特別料金1,150円)
  • 1775.7km
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら10号・札幌行
  • 3駅
    • 19:15
      新夕張
    • 19:41
      追分(北海道)

自由席:1,150円

  • 19:53着
  • 19:59発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート194号・新千歳空港行

現金:2,440円

  • 20:03着
  • 20:05発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:12着
  • 21:00発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4738便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 22:40着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:02発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:05
      中浜
    • 11:07
      高松町
    • 11:09
      余子
    • 11:12
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 09:46発→16:10着6時間24分(乗車4時間26分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:88,130円(乗車券86,980円 特別料金1,150円)
  • 1775.7km
  • [line]
    [train]JR特急とかち4号・札幌行
  • 4駅
    • 10:02
      占冠
    • 10:28
      新夕張
    • 10:49
      追分(北海道)

自由席:1,150円

  • 11:02着
  • 11:11発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート106号・新千歳空港行

現金:2,440円

  • 11:14着
  • 11:16発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:23着
  • 12:00発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 13:35着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:01
      中浜
    • 16:03
      高松町
    • 16:05
      余子
    • 16:08
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内