現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

トマム→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • 22:54発→12:16着13時間22分(乗車6時間42分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:31,168円(乗車券30,018円 特別料金1,150円)
  • 1223.6km
  • [line]
    [train]JR特急とかち9号・帯広行
  • 4駅
    • 23:17
      新得
    • 23:24
      十勝清水
    • 23:39
      芽室

自由席:1,150円

現金:1,680円

  • 23:48着
  • 23:50発

[train]

帯広
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・とかちミルキーライナー・南千歳駅前行
  • 6のりば / 1階おりばおりば
  • 2駅
    • 05:17
      帯広市西20条南1丁目(高速・連絡バス)

現金:3,800円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:37着
  • 08:15発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]スカイマーク706便

現金:23,260円

  • 09:55着
  • 10:18発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発 / 3・4番線
  • 23駅
    • 10:32
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 10:39
      京急蒲田
    • 10:47
      品川
    • 10:49
      泉岳寺
    • 10:52
      三田(東京都)
    • 10:54
      大門(東京都)
    • 10:56
      新橋
    • 10:58
      東銀座
    • 11:00
      宝町(東京都)
    • 11:01
      日本橋(東京都)
    • 11:03
      人形町
    • 11:05
      東日本橋
    • 11:06
      浅草橋
    • 11:08
      蔵前
    • 11:10
      浅草
    • 11:11
      本所吾妻橋
    • 11:13
      押上
    • 11:15
      京成曳舟
    • 11:17
      八広
    • 11:18
      四ツ木
    • 11:20
      京成立石
    • 11:22
      青砥
  • 11:24着
  • 11:33発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 11:39
      京成八幡
    • 11:45
      京成船橋
    • 11:50
      京成津田沼
    • 11:57
      八千代台
    • 12:00
      勝田台
    • 12:10
      京成佐倉
    • 12:12
      大佐倉
    • 12:14
      京成酒々井

1,278円

ルート2
    • 22:54発→12:37着13時間43分(乗車6時間27分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:46,668円(乗車券45,518円 特別料金1,150円)
    • 1223.6km
    • [line]
      [train]JR特急とかち9号・帯広行
    • 4駅
      • 23:17
        新得
      • 23:24
        十勝清水
      • 23:39
        芽室

    自由席:1,150円

    現金:1,680円

    • 23:48着
    • 23:50発

    [train]

    帯広
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・とかちミルキーライナー・南千歳駅前行
    • 6のりば / 1階おりばおりば
    • 2駅
      • 05:17
        帯広市西20条南1丁目(高速・連絡バス)

    現金:3,800円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:37着
    • 08:55発

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    現金:38,760円

    • 10:30着
    • 10:53発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
    • 1・2番線発 / 3・4番線
    • 12駅
      • 11:05
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 11:17
        品川
      • 11:20
        泉岳寺
      • 11:22
        三田(東京都)
      • 11:25
        大門(東京都)
      • 11:27
        新橋
      • 11:31
        日本橋(東京都)
      • 11:34
        東日本橋
      • 11:37
        浅草
      • 11:40
        押上
      • 11:46
        青砥
    • 11:48着
    • 11:53発

    [train]

    京成高砂
    • [line]
      [train]京成本線快速特急・京成成田行
    • 3・4番線発 / 3・4番線
    • 6駅
      • 11:59
        京成八幡
      • 12:05
        京成船橋
      • 12:10
        京成津田沼
      • 12:17
        八千代台
      • 12:20
        勝田台
    • 12:29着
    • 12:31発

    [train]

    京成佐倉
    • [line]
      [train]京成本線快速・成田空港行
    • 3・4番線発 / 3番線
    • 3駅
      • 12:33
        大佐倉
      • 12:35
        京成酒々井

    1,278円

    ルート3
      • 22:54発→12:37着13時間43分(乗車6時間50分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:31,471円(乗車券30,321円 特別料金1,150円)
      • 1222.5km
      • [line]
        [train]JR特急とかち9号・帯広行
      • 4駅
        • 23:17
          新得
        • 23:24
          十勝清水
        • 23:39
          芽室

      自由席:1,150円

      現金:1,680円

      • 23:48着
      • 23:50発

      [train]

      帯広
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・とかちミルキーライナー・南千歳駅前行
      • 6のりば / 1階おりばおりば
      • 2駅
        • 05:17
          帯広市西20条南1丁目(高速・連絡バス)

      現金:3,800円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 07:37着
      • 08:15発

      [air]

      新千歳空港(札幌)
      • [line]
        [air]スカイマーク706便

      現金:23,260円

      • 09:55着
      • 10:15発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
      • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
      • 2駅
        • 10:34
          羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

      492円

      • 10:48着
      • 10:58発

      [train]

      浜松町
      • [line]
        [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
      • 2番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 5番線

      136円

      • 11:00着
      • 11:11発

      [train]

      新橋
      • [line]
        [train]都営浅草線快速・成田空港行
      • 2番線発 / 3番線
      • 30駅
        • 11:13
          東銀座
        • 11:15
          宝町(東京都)
        • 11:17
          日本橋(東京都)
        • 11:18
          人形町
        • 11:20
          東日本橋
        • 11:22
          浅草橋
        • 11:23
          蔵前
        • 11:25
          浅草
        • 11:27
          本所吾妻橋
        • 11:30
          押上
        • 11:36
          青砥
        • 11:41
          京成高砂
        • 11:44
          京成小岩
        • 11:48
          京成八幡
        • 11:51
          東中山
        • 11:55
          京成船橋
        • 11:58
          船橋競馬場
        • 12:02
          京成津田沼
        • 12:05
          京成大久保
        • 12:07
          実籾
        • 12:10
          八千代台
        • 12:12
          京成大和田
        • 12:14
          勝田台
        • 12:17
          志津
        • 12:18
          ユーカリが丘
        • 12:21
          京成臼井
        • 12:31
          京成佐倉
        • 12:33
          大佐倉
        • 12:35
          京成酒々井

      953円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。