現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

トマム→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:33発→11:58着3時間25分(乗車3時間12分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:7,130円(乗車券4,750円 特別料金2,380円)
  • 252.5km
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら1号・釧路行
  • 4駅
    • 08:56
      新得
    • 09:27
      帯広
    • 09:44
      池田(北海道)

自由席:2,380円

  • 10:59着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:4,750円

ルート2
  • [楽]
  • 10:40発→14:17着3時間37分(乗車3時間32分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:7,130円(乗車券4,750円 特別料金2,380円)
  • 252.5km
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら3号・釧路行
  • 5駅
    • 11:06
      新得
    • 11:40
      帯広
    • 11:58
      池田(北海道)
    • 13:00
      白糠

自由席:2,380円

  • 13:20着
  • 13:25発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 13:30
      東釧路
    • 13:32
      武佐(北海道)
    • 13:38
      別保
    • 13:54
      上尾幌
    • 14:03
      尾幌
    • 14:12
      門静

現金:4,750円

ルート3
  • [楽]
  • 13:29発→17:11着3時間42分(乗車3時間21分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:7,130円(乗車券4,750円 特別料金2,380円)
  • 252.5km
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら5号・釧路行
  • 5駅
    • 13:52
      新得
    • 14:22
      帯広
    • 14:40
      池田(北海道)
    • 15:36
      白糠

自由席:2,380円

  • 15:56着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:4,750円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月2日現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年7月1日~令和元年10月26日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。