現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

デンテツターミナルビル前→博労町

ルート1
  • [早]
  • 20:46発→09:46着13時間0分(乗車4時間43分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:10,580円(乗車券6,180円 特別料金4,400円)
  • 340.3km
  • [line]
    [train]とさでん交通後免線・鏡川橋行
  • 20:47着
  • 20:53発

[train]

はりまや橋
  • [line]
    [train]とさでん交通桟橋線・高知駅前行
  • 3駅
    • 20:55
      蓮池町通
    • 20:56
      高知橋

200円

  • 20:58着
  • 21:00発

[train]

高知駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:10着
  • 21:20発

[train]

高知
  • [line]
    [train]JR特急しまんと10号・高松行
  • 1番線発
  • 8駅
    • 21:28
      後免
    • 21:33
      土佐山田
    • 21:52
      大杉
    • 22:10
      大歩危
    • 22:28
      阿波池田
    • 22:52
      琴平
    • 22:56
      善通寺

自由席:2,200円

  • 23:01着
  • 05:59発

[train]

多度津
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ2号・岡山行
  • 4駅
    • 06:04
      丸亀
    • 06:08
      宇多津
    • 06:23
      児島

  • 06:43着
  • 07:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも1号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 07:16
      倉敷
    • 07:40
      備中高梁
    • 08:10
      新見
    • 08:38
      生山

自由席:2,200円

  • 09:15着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,980円

ルート2
  • [早]
  • 20:46発→09:46着13時間0分(乗車5時間6分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:9,390円(乗車券7,190円 特別料金2,200円)
  • 332.9km
  • [line]
    [train]とさでん交通後免線・鏡川橋行
  • 20:47着
  • 20:53発

[train]

はりまや橋
  • [line]
    [train]とさでん交通桟橋線・高知駅前行
  • 3駅
    • 20:55
      蓮池町通
    • 20:56
      高知橋

200円

  • 20:58着
  • 21:00発

[train]

高知駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:10着
  • 21:20発

[train]

高知
  • [line]
    [train]JR特急しまんと10号・高松行
  • 1番線発
  • 8駅
    • 21:28
      後免
    • 21:33
      土佐山田
    • 21:52
      大杉
    • 22:10
      大歩危
    • 22:28
      阿波池田
    • 22:52
      琴平
    • 22:56
      善通寺

自由席:2,200円

  • 23:01着
  • 05:59発

[train]

多度津
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ2号・岡山行
  • 4駅
    • 06:04
      丸亀
    • 06:08
      宇多津
    • 06:23
      児島

現金:3,340円

  • 06:43着
  • 06:45発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 07:15
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 09:33着
  • 09:35発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:40着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • 20:46発→09:46着13時間0分(乗車5時間21分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:9,050円(乗車券7,190円 特別料金1,860円)
  • 342.1km
  • [line]
    [train]とさでん交通後免線・鏡川橋行
  • 20:47着
  • 20:53発

[train]

はりまや橋
  • [line]
    [train]とさでん交通桟橋線・高知駅前行
  • 3駅
    • 20:55
      蓮池町通
    • 20:56
      高知橋

200円

  • 20:58着
  • 21:00発

[train]

高知駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:10着
  • 21:20発

[train]

高知
  • [line]
    [train]JR特急しまんと10号・高松行
  • 1番線発
  • 10駅
    • 21:28
      後免
    • 21:33
      土佐山田
    • 21:52
      大杉
    • 22:10
      大歩危
    • 22:28
      阿波池田
    • 22:52
      琴平
    • 22:56
      善通寺
    • 23:02
      多度津
    • 23:06
      丸亀

自由席:1,860円

  • 23:12着
  • 23:50発

[turn]

坂出
  • [line]
    [train]JR快速マリンライナー72号・岡山行
  • 9駅
    • 00:09
      児島
    • 00:13
      上の町
    • 00:16
      木見
    • 00:19
      植松
    • 00:23
      茶屋町
    • 00:26
      早島
    • 00:29
      妹尾
    • 00:34
      大元

現金:3,340円

  • 00:38着
  • 00:40発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 07:15
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 09:33着
  • 09:35発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:40着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。