現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

テクノさかき→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:18発→23:43着3時間25分(乗車2時間24分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,443円(乗車券4,593円 特別料金2,850円)
  • 240.3km
  • [line]
    [train]しなの鉄道・小諸行
  • 2駅
    • 20:22
      西上田

現金:240円

  • 20:27着
  • 20:46発

[train]

上田
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか576号・東京行
  • 1番線発 / 22番線
  • 6駅
    • 20:56
      佐久平
    • 21:05
      軽井沢
    • 21:21
      高崎
    • 21:47
      大宮(埼玉県)
    • 22:07
      上野

自由席:2,850円

  • 22:12着
  • 22:38発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武4番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 7番線
  • 9駅
    • 22:40
      新日本橋
    • 22:42
      馬喰町
    • 22:47
      錦糸町
    • 22:51
      新小岩
    • 22:56
      市川
    • 23:02
      船橋
    • 23:07
      津田沼
    • 23:14
      稲毛

現金:4,070円

  • 23:18着
  • 23:34発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 23:36
      千葉公園
    • 23:37
      作草部
    • 23:39
      天台
    • 23:41
      穴川(千葉県)

283円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 19:34発→23:43着4時間9分(乗車2時間24分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,443円(乗車券4,593円 特別料金2,850円)
  • 240.3km
  • [line]
    [train]しなの鉄道・上田行
  • 2駅
    • 19:38
      西上田

現金:240円

  • 19:43着
  • 20:46発

[train]

上田
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか576号・東京行
  • 1番線発 / 22番線
  • 6駅
    • 20:56
      佐久平
    • 21:05
      軽井沢
    • 21:21
      高崎
    • 21:47
      大宮(埼玉県)
    • 22:07
      上野

自由席:2,850円

  • 22:12着
  • 22:38発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武4番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 7番線
  • 9駅
    • 22:40
      新日本橋
    • 22:42
      馬喰町
    • 22:47
      錦糸町
    • 22:51
      新小岩
    • 22:56
      市川
    • 23:02
      船橋
    • 23:07
      津田沼
    • 23:14
      稲毛

現金:4,070円

  • 23:18着
  • 23:34発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 23:36
      千葉公園
    • 23:37
      作草部
    • 23:39
      天台
    • 23:41
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [楽]
  • 20:18発→23:47着3時間29分(乗車2時間20分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,538円(乗車券4,688円 特別料金2,850円)
  • 235.5km
  • [line]
    [train]しなの鉄道・小諸行
  • 2駅
    • 20:22
      西上田

現金:240円

  • 20:27着
  • 20:46発

[train]

上田
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか576号・東京行
  • 1番線発 / 22番線
  • 6駅
    • 20:56
      佐久平
    • 21:05
      軽井沢
    • 21:21
      高崎
    • 21:47
      大宮(埼玉県)
    • 22:07
      上野

自由席:2,850円

  • 22:12着
  • 22:38発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 22:40
      新日本橋
    • 22:42
      馬喰町
    • 22:47
      錦糸町
    • 22:51
      新小岩
    • 22:56
      市川
    • 23:02
      船橋
    • 23:07
      津田沼

現金:4,070円

  • 23:14着
  • 23:16発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:18着
  • 23:35発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01※深夜・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 23:37
      小仲台町(京成バス)
    • 23:38
      女子高校(京成バス)
    • 23:39
      園生団地入口(京成バス)
    • 23:40
      園生交差点(京成バス)
    • 23:41
      穴川十字路(京成バス)
    • 23:42
      穴川駅(京成バス)

378円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。