現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

テクノさかき→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 13:24発→17:15着3時間51分(乗車2時間48分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,179円(乗車券5,439円 特別料金3,740円)
  • 287.3km
  • [line]
    [train]しなの鉄道・長野行
  • 10駅
    • 13:27
      坂城
    • 13:35
      戸倉
    • 13:38
      千曲
    • 13:41
      屋代
    • 13:44
      屋代高校前
    • 13:48
      篠ノ井
    • 13:51
      今井
    • 13:54
      川中島
    • 13:57
      安茂里
  • 14:01着
  • 14:25発

[train]

長野
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか564号・東京行
  • 13番線発 / 22番線
  • 4駅
    • 15:02
      高崎
    • 15:28
      大宮(埼玉県)
    • 15:47
      上野

自由席:3,740円

  • 15:52着
  • 16:15発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 16:17
      新日本橋
    • 16:19
      馬喰町
    • 16:23
      錦糸町
    • 16:28
      新小岩
    • 16:33
      市川
    • 16:39
      船橋
    • 16:43
      津田沼

現金:5,250円

  • 16:49着
  • 16:51発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:53着
  • 17:02発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 17:04
      小仲台町(京成バス)
    • 17:05
      女子高校(京成バス)
    • 17:06
      園生団地入口(京成バス)
    • 17:07
      園生交差点(京成バス)
    • 17:08
      穴川十字路(京成バス)
    • 17:10
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 13:24発→17:15着3時間51分(乗車2時間44分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:8,969円(乗車券5,439円 特別料金3,530円)
  • 283.9km
  • [line]
    [train]しなの鉄道・長野行
  • 10駅
    • 13:27
      坂城
    • 13:35
      戸倉
    • 13:38
      千曲
    • 13:41
      屋代
    • 13:44
      屋代高校前
    • 13:48
      篠ノ井
    • 13:51
      今井
    • 13:54
      川中島
    • 13:57
      安茂里
  • 14:01着
  • 14:25発

[train]

長野
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか564号・東京行
  • 13番線発 / 22番線
  • 3駅
    • 15:02
      高崎
    • 15:28
      大宮(埼玉県)

自由席:3,530円

  • 15:46着
  • 16:05発

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 4番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 2駅
    • 16:07
      御徒町
  • 16:09着
  • 16:13発

[train]

秋葉原
  • [line]
    [train]JR総武線・津田沼行
  • 6番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 16:14
      浅草橋
    • 16:16
      両国
  • 16:19着
  • 16:23発

[train]

錦糸町
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 4番線発 / 4番線
  • 5駅
    • 16:28
      新小岩
    • 16:33
      市川
    • 16:39
      船橋
    • 16:43
      津田沼

現金:5,250円

  • 16:49着
  • 16:51発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:53着
  • 17:02発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 17:04
      小仲台町(京成バス)
    • 17:05
      女子高校(京成バス)
    • 17:06
      園生団地入口(京成バス)
    • 17:07
      園生交差点(京成バス)
    • 17:08
      穴川十字路(京成バス)
    • 17:10
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • 13:24発→17:16着3時間52分(乗車2時間56分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,325円(乗車券5,585円 特別料金3,740円)
  • 293.4km
  • [line]
    [train]しなの鉄道・長野行
  • 10駅
    • 13:27
      坂城
    • 13:35
      戸倉
    • 13:38
      千曲
    • 13:41
      屋代
    • 13:44
      屋代高校前
    • 13:48
      篠ノ井
    • 13:51
      今井
    • 13:54
      川中島
    • 13:57
      安茂里
  • 14:01着
  • 14:25発

[train]

長野
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか564号・東京行
  • 13番線発 / 22番線
  • 4駅
    • 15:02
      高崎
    • 15:28
      大宮(埼玉県)
    • 15:47
      上野

自由席:3,740円

  • 15:52着
  • 16:18発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 京葉3番線発(乗車位置:中/後[10両編成])
  • 9駅
    • 16:21
      八丁堀(東京都)
    • 16:27
      新木場
    • 16:31
      舞浜
    • 16:35
      新浦安
    • 16:43
      南船橋
    • 16:48
      海浜幕張
    • 16:50
      検見川浜
    • 16:52
      稲毛海岸

現金:5,250円

  • 16:56着
  • 17:02発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 17:04
      市役所前(千葉県)
    • 17:07
      千葉
    • 17:09
      千葉公園
    • 17:10
      作草部
    • 17:12
      天台
    • 17:14
      穴川(千葉県)

335円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内