現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

ソシオ流通センター→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]19:41発→21:56着2時間15分(乗車1時間26分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:4,129円(乗車券2,049円 特別料金2,080円)
  • 106.4km
  • [line]
    [train]秩父鉄道・影森行
  • 注記熊谷で乗換え
  • [!]運転計画

現金:170円

  • 19:44着
  • 20:01発

[train]

熊谷
  • [line]
    [train]JR新幹線たにがわ414号・東京行
  • 12番線発 / 20番線
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 20:15
      大宮(埼玉県)
    • 20:35
      上野

自由席:2,080円

  • 20:40着
  • 21:02発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・佐倉行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 21:04
      新日本橋
    • 21:06
      馬喰町
    • 21:10
      錦糸町
    • 21:14
      新小岩
    • 21:19
      市川
    • 21:25
      船橋
    • 21:29
      津田沼

現金:1,690円

  • 21:36着
  • 21:38発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:40着
  • 21:43発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲02・こてはし団地行
  • 東口1のりば
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 7駅
    • 21:45
      小仲台町(京成バス)
    • 21:46
      女子高校(京成バス)
    • 21:47
      園生団地入口(京成バス)
    • 21:48
      園生交差点(京成バス)
    • 21:49
      穴川十字路(京成バス)
    • 21:51
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • [!]19:41発→21:58着2時間17分(乗車1時間29分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:4,513円(乗車券2,433円 特別料金2,080円)
  • 111.2km
  • [line]
    [train]秩父鉄道・影森行
  • 注記熊谷で乗換え
  • [!]運転計画

現金:170円

  • 19:44着
  • 20:01発

[train]

熊谷
  • [line]
    [train]JR新幹線たにがわ414号・東京行
  • 12番線発 / 20番線
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 20:15
      大宮(埼玉県)
    • 20:35
      上野

自由席:2,080円

  • 20:40着
  • 21:02発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・佐倉行
  • 総武4番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 10番線
  • 9駅
    • 21:04
      新日本橋
    • 21:06
      馬喰町
    • 21:10
      錦糸町
    • 21:14
      新小岩
    • 21:19
      市川
    • 21:25
      船橋
    • 21:29
      津田沼
    • 21:36
      稲毛

現金:1,980円

  • 21:40着
  • 21:49発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 21:51
      千葉公園
    • 21:53
      作草部
    • 21:54
      天台
    • 21:57
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [楽]
  • [!]19:41発→22:07着2時間26分(乗車1時間33分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:4,513円(乗車券2,433円 特別料金2,080円)
  • 115.1km
  • [line]
    [train]秩父鉄道・影森行
  • 注記熊谷で乗換え
  • [!]運転計画

現金:170円

  • 19:44着
  • 20:01発

[train]

熊谷
  • [line]
    [train]JR新幹線たにがわ414号・東京行
  • 12番線発 / 20番線
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 20:15
      大宮(埼玉県)
    • 20:35
      上野

自由席:2,080円

  • 20:40着
  • 21:02発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・佐倉行
  • 総武4番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 2番線
  • 10駅
    • 21:04
      新日本橋
    • 21:06
      馬喰町
    • 21:10
      錦糸町
    • 21:14
      新小岩
    • 21:19
      市川
    • 21:25
      船橋
    • 21:29
      津田沼
    • 21:36
      稲毛
    • 21:41
      千葉

現金:1,980円

  • 21:45着
  • 21:59発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 22:02
      みつわ台
    • 22:04
      動物公園

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。