センター北→立飛

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 11:35発→12:461時間11分(乗車42分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:1,009
  • 34.5km
  • [line]
    [train]横浜市営地下鉄ブルーライン・あざみ野行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 1・2番線
  • 2
    • 11:37
      中川(神奈川県)

242円

  • 11:40
  • 11:50

[train]

あざみ野
  • [line]
    [train]東急田園都市線準急・押上行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 3
    • 11:52
      たまプラーザ
    • 11:54
      鷺沼

157円

  • 11:58
  • 12:00

[train]

溝の口
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR南武線快速・立川行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 7・8番線
  • 6
    • 12:13
      登戸
    • 12:16
      稲田堤
    • 12:20
      稲城長沼
    • 12:24
      府中本町
    • 12:26
      分倍河原

396円

  • 12:32
  • 12:35

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:38
  • 12:42

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 12:45
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 11:28発→12:461時間18分(乗車42分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:1,009
  • 34.5km
  • [line]
    [train]横浜市営地下鉄ブルーライン快速・あざみ野行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 1・2番線
  • 2
    • 11:31
      中川(神奈川県)

242円

  • 11:33
  • 11:44

[train]

あざみ野
  • [line]
    [train]東急田園都市線急行・大井町行
  • [発] 2番線 / [着] 4番線
  • 3
    • 11:46
      たまプラーザ
    • 11:48
      鷺沼

157円

  • 11:52
  • 11:54

[train]

溝の口
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR南武線快速・立川行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 7・8番線
  • 6
    • 12:13
      登戸
    • 12:16
      稲田堤
    • 12:20
      稲城長沼
    • 12:24
      府中本町
    • 12:26
      分倍河原

396円

  • 12:32
  • 12:35

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:38
  • 12:42

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 12:45
      高松(東京都)

214円

ルート3
  • [楽]
  • 11:46発→13:041時間18分(乗車53分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:1,105
  • 46.5km
  • [line]
    [train]横浜市営地下鉄グリーンライン・中山行
  • [発] 1番線(乗車位置:前[4両編成]) / [着] 1・2番線
  • 4
    • 11:48
      センター南
    • 11:50
      都筑ふれあいの丘
    • 11:52
      川和町

242円

  • [line]
    [train]JR横浜線快速・八王子行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 5・6番線
  • 8
    • 12:08
      長津田
    • 12:13
      町田
    • 12:20
      相模原
    • 12:24
      橋本(神奈川県)
    • 12:27
      相原
    • 12:30
      八王子みなみ野
    • 12:32
      片倉
  • 12:35
  • 12:39

[train]

八王子
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・東京行
  • [発] 2番線 / [着] 3番線
  • 3
    • 12:43
      豊田
    • 12:46
      日野(東京都)

649円

  • 12:48
  • 12:51

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:54
  • 13:00

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 13:03
      高松(東京都)

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内