スポーツセンター→本銚子

ルート1
  • [早]
  • [!]15:52発→17:511時間59分(乗車1時間29分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:2,785(乗車券1,835円 特別料金950円)
  • 82.6km
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/後[2両編成]) / [着] 1番線
  • 3
    • 15:54
      動物公園
    • 15:56
      みつわ台

283円

  • 15:59
  • 16:05

[train]

都賀
  • [line]
    [train]JR成田線快速・成田空港行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 3
    • 16:09
      四街道
    • 16:13
      物井
  • 16:17
  • 16:22

[train]

佐倉
  • [line]
    [train]JR特急しおさい7号・銚子行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 7
    • 16:33
      八街
    • 16:44
      成東
    • 16:53
      横芝
    • 17:01
      八日市場
    • 17:10
      旭(千葉県)
    • 17:13
      飯岡

自由席950

1,342円

  • 17:26
  • 17:45

[train]

銚子
  • [line]
    [train]銚子電気鉄道・外川行
  • [!]運転情報
  • 3
    • 17:47
      仲ノ町
    • 17:49
      観音

210円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]15:43発→17:512時間8分(乗車1時間31分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:2,961(乗車券2,011円 特別料金950円)
  • 87.1km
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • [発] 2番線 / [着] 3番線
  • 5
    • 15:44
      穴川(千葉県)
    • 15:46
      天台
    • 15:48
      作草部
    • 15:49
      千葉公園

283円

  • 15:52
  • 16:10

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR特急しおさい7号・銚子行
  • [発] 8番線 / [着] 情報無し
  • 8
    • 16:22
      佐倉
    • 16:33
      八街
    • 16:44
      成東
    • 16:53
      横芝
    • 17:01
      八日市場
    • 17:10
      旭(千葉県)
    • 17:13
      飯岡

自由席950

1,518円

  • 17:26
  • 17:45

[train]

銚子
  • [line]
    [train]銚子電気鉄道・外川行
  • [!]運転情報
  • 3
    • 17:47
      仲ノ町
    • 17:49
      観音

210円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]15:28発→17:512時間23分(乗車1時間47分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,835
  • 82.6km
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/後[2両編成]) / [着] 1番線
  • 3
    • 15:30
      動物公園
    • 15:32
      みつわ台

283円

  • 15:35
  • 15:47

[train]

都賀
  • [line]
    [train]JR総武本線・銚子行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 19
    • 15:50
      四街道
    • 15:54
      物井
    • 15:59
      佐倉
    • 16:03
      南酒々井
    • 16:12
      榎戸(千葉県)
    • 16:17
      八街
    • 16:23
      日向
    • 16:29
      成東
    • 16:35
      松尾(千葉県)
    • 16:40
      横芝
    • 16:44
      飯倉
    • 16:47
      八日市場
    • 16:52
      干潟
    • 16:57
      旭(千葉県)
    • 17:04
      飯岡
    • 17:08
      倉橋
    • 17:11
      猿田
    • 17:17
      松岸

1,342円

  • 17:21
  • 17:45

[train]

銚子
  • [line]
    [train]銚子電気鉄道・外川行
  • [!]運転情報
  • 3
    • 17:47
      仲ノ町
    • 17:49
      観音

210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内