現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

スポーツセンター→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
スポーツセンター駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]10:46発→15:42着4時間56分(乗車3時間47分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,719円(乗車券7,889円 特別料金5,830円)
  • 443.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・稲毛駅行
  • 7駅
    • 10:50
      穴川駅(京成バス)
    • 10:52
      穴川十字路(京成バス)
    • 10:53
      稲毛区役所(京成バス)
    • 10:54
      敬愛学園(京成バス)
    • 10:55
      放医研正門(京成バス)
    • 10:58
      イオン稲毛店(京成バス)

189円

  • 11:01着
  • 11:03発

[train]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:05着
  • 11:07発

[train]

稲毛
  • [line]
    [train]JR総武線快速・東京行
  • 3番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 総武3番線
  • 8駅
    • 11:14
      津田沼
    • 11:17
      船橋
    • 11:23
      市川
    • 11:28
      新小岩
    • 11:33
      錦糸町
    • 11:37
      馬喰町
    • 11:39
      新日本橋
  • 11:41着
  • 12:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか563号・金沢行
  • 21番線発 / 13番線
  • 8駅
    • 12:30
      上野
    • 12:50
      大宮(埼玉県)
    • 13:16
      高崎
    • 13:58
      長野
    • 14:17
      上越妙高
    • 14:30
      糸魚川
    • 14:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,830円

現金:7,150円

  • 14:57着
  • 15:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:08着
  • 15:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • [!]運転再開
  • 11駅
    • 15:17
      稲荷町(富山県)
    • 15:18
      新庄田中
    • 15:21
      東新庄
    • 15:23
      越中荏原
    • 15:26
      越中三郷
    • 15:29
      越中舟橋
    • 15:33
      寺田(富山県)
    • 15:34
      越中泉
    • 15:36
      相ノ木
    • 15:37
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [!]10:46発→15:42着4時間56分(乗車3時間57分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:13,509円(乗車券7,889円 特別料金5,620円)
  • 440.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・稲毛駅行
  • 7駅
    • 10:50
      穴川駅(京成バス)
    • 10:52
      穴川十字路(京成バス)
    • 10:53
      稲毛区役所(京成バス)
    • 10:54
      敬愛学園(京成バス)
    • 10:55
      放医研正門(京成バス)
    • 10:58
      イオン稲毛店(京成バス)

189円

  • 11:01着
  • 11:03発

[train]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:05着
  • 11:07発

[train]

稲毛
  • [line]
    [train]JR総武線・中野行
  • 1番線発(乗車位置:中[10両編成]) / 5番線
  • 18駅
    • 11:10
      新検見川
    • 11:12
      幕張
    • 11:14
      幕張本郷
    • 11:18
      津田沼
    • 11:21
      東船橋
    • 11:23
      船橋
    • 11:26
      西船橋
    • 11:28
      下総中山
    • 11:31
      本八幡(総武線)
    • 11:33
      市川
    • 11:36
      小岩
    • 11:39
      新小岩
    • 11:42
      平井(東京都)
    • 11:44
      亀戸
    • 11:47
      錦糸町
    • 11:50
      両国
    • 11:52
      浅草橋
  • 11:54着
  • 11:58発

[train]

秋葉原
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・上野・池袋方面
  • 2番線発(乗車位置:中[11両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 11:59
      御徒町
  • 12:01着
  • 12:30発

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか563号・金沢行
  • 19番線発 / 13番線
  • 7駅
    • 12:50
      大宮(埼玉県)
    • 13:16
      高崎
    • 13:58
      長野
    • 14:17
      上越妙高
    • 14:30
      糸魚川
    • 14:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,620円

現金:7,150円

  • 14:57着
  • 15:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:08着
  • 15:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • [!]運転再開
  • 11駅
    • 15:17
      稲荷町(富山県)
    • 15:18
      新庄田中
    • 15:21
      東新庄
    • 15:23
      越中荏原
    • 15:26
      越中三郷
    • 15:29
      越中舟橋
    • 15:33
      寺田(富山県)
    • 15:34
      越中泉
    • 15:36
      相ノ木
    • 15:37
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]10:43発→15:42着4時間59分(乗車3時間48分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,813円(乗車券7,983円 特別料金5,830円)
  • 448.4km
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発(乗車位置:前/後[2両編成]) / 3番線
  • 5駅
    • 10:44
      穴川(千葉県)
    • 10:46
      天台
    • 10:48
      作草部
    • 10:49
      千葉公園

283円

  • 10:52着
  • 11:03発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR総武線快速・東京行
  • 5番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 総武3番線
  • 9駅
    • 11:07
      稲毛
    • 11:14
      津田沼
    • 11:17
      船橋
    • 11:23
      市川
    • 11:28
      新小岩
    • 11:33
      錦糸町
    • 11:37
      馬喰町
    • 11:39
      新日本橋
  • 11:41着
  • 12:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか563号・金沢行
  • 21番線発 / 13番線
  • 8駅
    • 12:30
      上野
    • 12:50
      大宮(埼玉県)
    • 13:16
      高崎
    • 13:58
      長野
    • 14:17
      上越妙高
    • 14:30
      糸魚川
    • 14:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,830円

現金:7,150円

  • 14:57着
  • 15:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:08着
  • 15:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • [!]運転再開
  • 11駅
    • 15:17
      稲荷町(富山県)
    • 15:18
      新庄田中
    • 15:21
      東新庄
    • 15:23
      越中荏原
    • 15:26
      越中三郷
    • 15:29
      越中舟橋
    • 15:33
      寺田(富山県)
    • 15:34
      越中泉
    • 15:36
      相ノ木
    • 15:37
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ