サッポロビール庭園→高ノ宮

[light]ほかに候補があります
出発地
サッポロビール庭園駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 10:44発→15:184時間34分(乗車3時間8分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:55,130
  • 1343.8km
  • [line]
    [train]JR千歳線・千歳行
  • 2
    • 10:47
      長都
  • 10:51
  • 10:54

[train]

千歳(北海道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート104号・新千歳空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 2
    • 10:58
      南千歳

360円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:10
  • 12:00

[air]

新千歳空港(札幌)

53,170円

  • 13:55
  • 14:00

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 14:45
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 6
    • 15:05
      松江イングリッシュガーデン前
    • 15:08
      朝日ケ丘
    • 15:11
      長江
    • 15:13
      秋鹿町
    • 15:16
      松江フォーゲルパーク

450円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 09:19発→15:185時間59分(乗車3時間44分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:55,870
  • 1376.1km
  • [line]
    [train]JR千歳線・苫小牧行
  • 4
    • 09:23
      長都
    • 09:26
      千歳(北海道)
    • 09:30
      南千歳

640円

  • 09:42
  • 09:44

[train]

沼ノ端
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・道南バス・新千歳空港−苫小牧線・新千歳空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1階おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12
    • 10:21
      スマイルタウン前(高速・連絡バス)
    • 10:23
      ウトナイ団地南(高速・連絡バス)
    • 10:24
      ウトナイ中央橋(高速・連絡バス)
    • 10:25
      ウトナイ団地中央(高速・連絡バス)
    • 10:26
      ウトナイ団地(高速・連絡バス)
    • 10:29
      ウトナイ湖(高速・連絡バス)
    • 10:31
      ネイチャーセンター入口(高速・連絡バス)
    • 10:32
      白鳥湖(高速・連絡バス)
    • 10:34
      植苗駅通(高速・連絡バス)
    • 10:35
      植苗(高速・連絡バス)
    • 10:36
      美々川福祉園前(高速・連絡バス)

460円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:52
  • 12:00

[air]

新千歳空港(札幌)

53,170円

  • 13:55
  • 14:00

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 14:45
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 6
    • 15:05
      松江イングリッシュガーデン前
    • 15:08
      朝日ケ丘
    • 15:11
      長江
    • 15:13
      秋鹿町
    • 15:16
      松江フォーゲルパーク

450円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 08:41発→15:186時間37分(乗車3時間7分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:55,130
  • 1343.8km
  • [line]
    [train]JR千歳線・苫小牧行
  • 2
    • 08:43
      長都
  • 08:46
  • 08:51

[train]

千歳(北海道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート84号・新千歳空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 2
    • 08:55
      南千歳

360円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:08
  • 12:00

[air]

新千歳空港(札幌)

53,170円

  • 13:55
  • 14:00

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 14:45
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 6
    • 15:05
      松江イングリッシュガーデン前
    • 15:08
      朝日ケ丘
    • 15:11
      長江
    • 15:13
      秋鹿町
    • 15:16
      松江フォーゲルパーク

450円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内