サッポロビール庭園→鎌手

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 12:05発→18:386時間33分(乗車3時間54分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:94,750
  • 1832.8km
  • [line]
    [train]JR千歳線・千歳行
  • 2
    • 12:08
      長都
  • 12:12
  • 12:18

[train]

千歳(北海道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート118号・新千歳空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 2
    • 12:21
      南千歳

360円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:34
  • 13:30

[air]

新千歳空港(札幌)

47,540円

  • 15:10
  • 16:05

[air]

羽田空港(東京)

46,270円

  • 17:40
  • 17:50

[train]

萩・石見空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・石見交通・石見空港−益田線・益田駅前行
  • [発] のりばのりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:19
  • 18:25

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • 2
    • 18:33
      石見津田

240円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 06:37発→18:3812時間1分(乗車3時間49分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:94,750
  • 1832.8km
  • [line]
    [train]JR千歳線・新千歳空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 4
    • 06:40
      長都
    • 06:44
      千歳(北海道)
    • 06:47
      南千歳

360円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:00
  • 07:30

[air]

新千歳空港(札幌)

47,540円

  • 09:05
  • 16:05

[air]

羽田空港(東京)

46,270円

  • 17:40
  • 17:50

[train]

萩・石見空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・石見交通・石見空港−益田線・益田駅前行
  • [発] のりばのりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:19
  • 18:25

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • 2
    • 18:33
      石見津田

240円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年7月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年6月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年7月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内