現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

コウノトリの郷→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 16:43発→23:38着6時間55分(乗車3時間26分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:45,370円
  • 761.8km
  • [line]
    [train]京都丹後鉄道宮豊線・豊岡行

現金:150円

  • 16:47着
  • 16:49発

[train]

豊岡(兵庫県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・全但バス・但馬空港−豊岡線・コウノトリ但馬空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:320円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:25着
  • 18:00発

[air]

但馬空港

現金:14,560円

  • 18:40着
  • 20:15発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:28,650円

  • 21:30着
  • 21:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 1階5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:05着
  • 23:07発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 12駅
    • 23:10
      京成大久保
    • 23:12
      実籾
    • 23:15
      八千代台
    • 23:17
      京成大和田
    • 23:19
      勝田台
    • 23:22
      志津
    • 23:23
      ユーカリが丘
    • 23:26
      京成臼井
    • 23:31
      京成佐倉
    • 23:34
      大佐倉
    • 23:36
      京成酒々井

440円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 16:43発→23:38着6時間55分(乗車3時間31分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,270円
  • 762.4km
  • [line]
    [train]京都丹後鉄道宮豊線・豊岡行

現金:150円

  • 16:47着
  • 16:49発

[train]

豊岡(兵庫県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・全但バス・但馬空港−豊岡線・コウノトリ但馬空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:320円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:25着
  • 18:00発

[air]

但馬空港

現金:14,560円

  • 18:40着
  • 20:20発

[air]

伊丹空港(大阪)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA40便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:31,550円

  • 21:35着
  • 21:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 1階6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 22:20
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:05着
  • 23:07発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 12駅
    • 23:10
      京成大久保
    • 23:12
      実籾
    • 23:15
      八千代台
    • 23:17
      京成大和田
    • 23:19
      勝田台
    • 23:22
      志津
    • 23:23
      ユーカリが丘
    • 23:26
      京成臼井
    • 23:31
      京成佐倉
    • 23:34
      大佐倉
    • 23:36
      京成酒々井

440円

ルート3
    • 16:43発→00:06着7時間23分(乗車4時間2分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:45,073円
    • 777.8km
    • [line]
      [train]京都丹後鉄道宮豊線・豊岡行

    現金:150円

    • 16:47着
    • 16:49発

    [train]

    豊岡(兵庫県)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・全但バス・但馬空港−豊岡線・コウノトリ但馬空港行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:320円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:25着
    • 18:00発

    [air]

    但馬空港

    現金:14,560円

    • 18:40着
    • 20:15発

    [air]

    伊丹空港(大阪)

    現金:28,650円

    • 21:30着
    • 21:50発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
    • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
    • 2駅
      • 22:08
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

    492円

    • 22:22着
    • 22:29発

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
    • 1番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 12番線
    • 9駅
      • 22:31
        新橋
      • 22:34
        有楽町
      • 22:36
        東京
      • 22:38
        神田(東京都)
      • 22:40
        秋葉原
      • 22:42
        御徒町
      • 22:44
        上野
      • 22:46
        鶯谷

    168円

    • 22:48着
    • 22:56発

    [train]

    日暮里
    • [line]
      [train]京成本線快速・京成成田行
    • 2番線発 / 3番線
    • 21駅
      • 23:01
        千住大橋
      • 23:07
        青砥
      • 23:10
        京成高砂
      • 23:12
        京成小岩
      • 23:17
        京成八幡
      • 23:19
        東中山
      • 23:23
        京成船橋
      • 23:26
        船橋競馬場
      • 23:30
        京成津田沼
      • 23:33
        京成大久保
      • 23:35
        実籾
      • 23:43
        八千代台
      • 23:45
        京成大和田
      • 23:47
        勝田台
      • 23:50
        志津
      • 23:51
        ユーカリが丘
      • 23:54
        京成臼井
      • 23:59
        京成佐倉
      • 00:02
        大佐倉
      • 00:04
        京成酒々井

    733円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内