現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

グランドプラザ前→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 19:17発→23:10着3時間53分(乗車3時間7分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,109円(乗車券7,549円 特別料金6,560円)
  • 431.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:20着
  • 19:22発

[bus]

総曲輪/富山地鉄バス
  • [line]
    [bus]富山地鉄バス・43系統(富山国際大学線)・富山駅前行
  • 3駅
    • 19:22
      城址公園前(富山地鉄バス)
    • 19:24
      富山市役所前(富山地鉄バス)

現金:210円

  • 19:26着
  • 19:28発

[train]

富山駅前/富山地鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:31着
  • 19:38発

[train]

富山
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき516号・東京行
  • 12番線発 / 22番線
  • 4駅
    • 20:27
      長野
    • 21:32
      大宮(埼玉県)
    • 21:51
      上野

指定席:6,560円

  • 21:56着
  • 22:15発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 22:17
      新日本橋
    • 22:19
      馬喰町
    • 22:24
      錦糸町
    • 22:29
      新小岩
    • 22:34
      市川
    • 22:40
      船橋
    • 22:43
      津田沼

現金:7,150円

  • 22:50着
  • 22:52発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:54着
  • 22:57発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 22:58
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 22:59
      放医研正門(京成バス)
    • 23:01
      敬愛学園(京成バス)
    • 23:03
      稲毛区役所(京成バス)
    • 23:04
      穴川十字路(京成バス)
    • 23:05
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 19:13発→23:10着3時間57分(乗車3時間10分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,079円(乗車券7,519円 特別料金6,560円)
  • 432km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道市内線・岩瀬浜行
  • 注記低床電車
  • 6駅
    • 19:14
      中町
    • 19:15
      荒町(富山県)
    • 19:16
      桜橋(富山県)
    • 19:17
      電気ビル前
    • 19:18
      地鉄ビル前

180円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:30着
  • 19:38発

[train]

富山
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき516号・東京行
  • 12番線発 / 22番線
  • 4駅
    • 20:27
      長野
    • 21:32
      大宮(埼玉県)
    • 21:51
      上野

指定席:6,560円

  • 21:56着
  • 22:15発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 22:17
      新日本橋
    • 22:19
      馬喰町
    • 22:24
      錦糸町
    • 22:29
      新小岩
    • 22:34
      市川
    • 22:40
      船橋
    • 22:43
      津田沼

現金:7,150円

  • 22:50着
  • 22:52発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:54着
  • 22:57発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 22:58
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 22:59
      放医研正門(京成バス)
    • 23:01
      敬愛学園(京成バス)
    • 23:03
      稲毛区役所(京成バス)
    • 23:04
      穴川十字路(京成バス)
    • 23:05
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 19:02発→23:10着4時間8分(乗車3時間16分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,079円(乗車券7,519円 特別料金6,560円)
  • 432.2km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道3系統環状線・富山駅行
  • 注記低床電車
  • 7駅
    • 19:03
      中町
    • 19:04
      荒町(富山県)
    • 19:05
      桜橋(富山県)
    • 19:06
      電気ビル前
    • 19:07
      地鉄ビル前
    • 19:09
      電鉄富山駅・エスタ前

180円

  • 19:15着
  • 19:17発

[train]

富山駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:19着
  • 19:38発

[train]

富山
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき516号・東京行
  • 12番線発 / 22番線
  • 4駅
    • 20:27
      長野
    • 21:32
      大宮(埼玉県)
    • 21:51
      上野

指定席:6,560円

  • 21:56着
  • 22:15発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 22:17
      新日本橋
    • 22:19
      馬喰町
    • 22:24
      錦糸町
    • 22:29
      新小岩
    • 22:34
      市川
    • 22:40
      船橋
    • 22:43
      津田沼

現金:7,150円

  • 22:50着
  • 22:52発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:54着
  • 22:57発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 22:58
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 22:59
      放医研正門(京成バス)
    • 23:01
      敬愛学園(京成バス)
    • 23:03
      稲毛区役所(京成バス)
    • 23:04
      穴川十字路(京成バス)
    • 23:05
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内