現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

ガーラ湯沢→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 15:57発→18:49着2時間52分(乗車2時間22分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:7,209円(乗車券4,259円 特別料金2,950円)
  • 239.4km
  • [line]
    [train]JR新幹線Maxたにがわ412号・東京行
  • 8駅
    • 16:01
      越後湯沢
    • 16:15
      上毛高原
    • 16:31
      高崎
    • 16:40
      本庄早稲田
    • 16:50
      熊谷
    • 17:04
      大宮(埼玉県)
    • 17:23
      上野

自由席:2,950円

  • 17:28着
  • 17:49発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田空港行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 17:52
      新日本橋
    • 17:54
      馬喰町
    • 17:58
      錦糸町
    • 18:03
      新小岩
    • 18:08
      市川
    • 18:14
      船橋
    • 18:22
      津田沼

現金:4,070円

  • 18:30着
  • 18:32発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:34着
  • 18:36発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 18:38
      小仲台町(京成バス)
    • 18:39
      女子高校(京成バス)
    • 18:40
      園生団地入口(京成バス)
    • 18:41
      園生交差点(京成バス)
    • 18:42
      穴川十字路(京成バス)
    • 18:44
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • 15:57発→18:50着2時間53分(乗車2時間5分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:8,593円(乗車券4,353円 特別料金4,240円)
  • 244.2km
  • [line]
    [train]JR新幹線Maxたにがわ412号・東京行
  • 8駅
    • 16:01
      越後湯沢
    • 16:15
      上毛高原
    • 16:31
      高崎
    • 16:40
      本庄早稲田
    • 16:50
      熊谷
    • 17:04
      大宮(埼玉県)
    • 17:23
      上野

自由席:2,950円

  • 17:28着
  • 18:03発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR特急成田エクスプレス47号・成田空港行
  • 総武4番線発 / 10番線

特急料金:1,290円

現金:4,070円

  • 18:28着
  • 18:41発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 18:43
      千葉公園
    • 18:45
      作草部
    • 18:46
      天台
    • 18:49
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [楽]
  • 15:57発→18:58着3時間1分(乗車2時間29分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:7,743円(乗車券4,793円 特別料金2,950円)
  • 248.1km
  • [line]
    [train]JR新幹線Maxたにがわ412号・東京行
  • 8駅
    • 16:01
      越後湯沢
    • 16:15
      上毛高原
    • 16:31
      高崎
    • 16:40
      本庄早稲田
    • 16:50
      熊谷
    • 17:04
      大宮(埼玉県)
    • 17:23
      上野

自由席:2,950円

  • 17:28着
  • 17:49発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田空港行
  • 総武4番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 2番線
  • 10駅
    • 17:52
      新日本橋
    • 17:54
      馬喰町
    • 17:58
      錦糸町
    • 18:03
      新小岩
    • 18:08
      市川
    • 18:14
      船橋
    • 18:22
      津田沼
    • 18:30
      稲毛
    • 18:35
      千葉

現金:4,510円

  • 18:39着
  • 18:50発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 18:53
      みつわ台
    • 18:55
      動物公園

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。