現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

オホーツク紋別空港→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 13:10発→20:19着7時間9分(乗車3時間24分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:94,070円
  • 2013.5km

現金:54,790円

  • 15:00着
  • 18:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:05発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 20:10
      中浜
    • 20:13
      高松町
    • 20:15
      余子
    • 20:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
    • 13:10発→22:25着9時間15分(乗車4時間20分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:94,810円
    • 2042.5km

    現金:54,790円

    • 15:00着
    • 18:30発

    [air]

    羽田空港(東京)

    現金:39,090円

    • 19:50着
    • 19:55発

    [train]

    米子空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・米子駅前行

    現金:600円

    • 20:33着
    • 20:35発

    [train]

    米子駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 20:40着
    • 21:43発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行
    • 14駅
      • 21:46
        博労町
      • 21:48
        富士見町(鳥取県)
      • 21:50
        後藤
      • 21:53
        三本松口
      • 21:56
        河崎口
      • 22:04
        弓ケ浜
      • 22:08
        和田浜
      • 22:10
        大篠津町
      • 22:14
        米子空港(鉄道)
      • 22:17
        中浜
      • 22:19
        高松町
      • 22:21
        余子
      • 22:23
        上道(鳥取県)

    330円

    ルート3
      • 13:10発→22:25着9時間15分(乗車6時間23分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:94,440円
      • 2006.4km

      現金:54,790円

      • 15:00着
      • 16:30発

      [air]

      羽田空港(東京)

      現金:37,190円

      • 17:45着
      • 17:50発

      [train]

      鳥取空港
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・日ノ丸ハイヤー・鳥取空港−倉吉線・倉吉駅前行
      • 2のりば

      現金:1,120円

      • 18:50着
      • 18:52発

      [train]

      松崎駅前(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 18:57着
      • 19:35発

      [train]

      松崎(鳥取県)
      • [line]
        [train]JR山陰本線・米子行
      • 15駅
        • 20:01
          倉吉
        • 20:07
          下北条
        • 20:12
          由良
        • 20:22
          浦安(鳥取県)
        • 20:25
          八橋
        • 20:30
          赤碕
        • 20:35
          中山口
        • 20:42
          下市
        • 20:53
          御来屋
        • 20:56
          名和(鳥取県)
        • 21:07
          大山口
        • 21:18
          淀江
        • 21:24
          伯耆大山
        • 21:28
          東山公園(鳥取県)
      • 21:31着
      • 21:43発

      [train]

      米子
      • [line]
        [train]JR境線・境港行
      • 14駅
        • 21:46
          博労町
        • 21:48
          富士見町(鳥取県)
        • 21:50
          後藤
        • 21:53
          三本松口
        • 21:56
          河崎口
        • 22:04
          弓ケ浜
        • 22:08
          和田浜
        • 22:10
          大篠津町
        • 22:14
          米子空港(鉄道)
        • 22:17
          中浜
        • 22:19
          高松町
        • 22:21
          余子
        • 22:23
          上道(鳥取県)

      現金:1,340円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。