現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

オホーツク紋別空港→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 13:10発→17:15着4時間5分(乗車3時間26分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:56,068円
  • 1311.3km
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA376便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:54,790円

  • 15:00着
  • 15:23発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • 23駅
    • 15:33
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 15:39
      京急蒲田
    • 15:47
      品川
    • 15:49
      泉岳寺
    • 15:52
      三田(東京都)
    • 15:54
      大門(東京都)
    • 15:56
      新橋
    • 15:58
      東銀座
    • 16:00
      宝町(東京都)
    • 16:01
      日本橋(東京都)
    • 16:03
      人形町
    • 16:05
      東日本橋
    • 16:06
      浅草橋
    • 16:08
      蔵前
    • 16:10
      浅草
    • 16:11
      本所吾妻橋
    • 16:13
      押上
    • 16:15
      京成曳舟
    • 16:17
      八広
    • 16:18
      四ツ木
    • 16:20
      京成立石
    • 16:22
      青砥
  • 16:24着
  • 16:32発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 4番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 16:38
      京成八幡
    • 16:44
      京成船橋
    • 16:50
      京成津田沼
    • 16:56
      八千代台
    • 17:00
      勝田台
    • 17:09
      京成佐倉
    • 17:11
      大佐倉
    • 17:13
      京成酒々井

1,278円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 13:10発→17:15着4時間5分(乗車3時間8分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:56,047円
  • 1309.4km
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA376便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:54,790円

  • 15:00着
  • 15:23発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 15:33
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 15:39
      京急蒲田

292円

  • 15:46着
  • 16:02発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 16:07
      新橋
    • 16:11
      東京
    • 16:13
      新日本橋
    • 16:15
      馬喰町
    • 16:19
      錦糸町
    • 16:24
      新小岩
    • 16:29
      市川

473円

  • 16:34着
  • 16:36発

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:41着
  • 16:44発

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 16:50
      京成津田沼
    • 16:56
      八千代台
    • 17:00
      勝田台
    • 17:09
      京成佐倉
    • 17:11
      大佐倉
    • 17:13
      京成酒々井

492円

ルート3
    • 13:10発→17:36着4時間26分(乗車3時間36分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:56,568円
    • 1304.6km
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA376便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:54,790円

    • 15:00着
    • 15:20発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・西船橋駅行
    • 15のりば
    • 2駅
      • 15:35
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

    現金:1,150円

    • 16:30着
    • 16:32発

    [train]

    西船橋駅(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:34着
    • 16:38発

    [train]

    西船橋
    • [line]
      [train]JR総武線・千葉行
    • 1・2番線発 / 2番線

    136円

    • 16:41着
    • 16:43発

    [train]

    船橋
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:48着
    • 16:53発

    [train]

    京成船橋
    • [line]
      [train]京成本線快速・成田空港行
    • 2番線発 / 3番線
    • 14駅
      • 16:56
        船橋競馬場
      • 17:01
        京成津田沼
      • 17:04
        京成大久保
      • 17:06
        実籾
      • 17:09
        八千代台
      • 17:11
        京成大和田
      • 17:13
        勝田台
      • 17:16
        志津
      • 17:17
        ユーカリが丘
      • 17:20
        京成臼井
      • 17:29
        京成佐倉
      • 17:31
        大佐倉
      • 17:34
        京成酒々井

    492円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。