現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

ウッディタウン中央→博労町

ルート1
  • [早]
  • [!]19:44発→05:38着9時間54分(乗車3時間28分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:10,060円(乗車券6,430円 特別料金3,630円)
  • 332.8km
  • [line]
    [train]神鉄公園都市線・三田行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[3両編成]) / 1番線
  • 3駅
    • 19:46
      南ウッディタウン
    • 19:51
      フラワータウン
  • 19:54着
  • 19:58発

[train]

横山(兵庫県)
  • [line]
    [train]神鉄三田線・鈴蘭台行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[3両編成]・前/中/後[4両編成]) / 3番線
  • 12駅
    • 20:00
      神鉄道場
    • 20:02
      道場南口
    • 20:04
      二郎
    • 20:06
      田尾寺
    • 20:10
      岡場
    • 20:13
      五社
    • 20:16
      有馬口
    • 20:18
      唐櫃台
    • 20:19
      神鉄六甲
    • 20:21
      大池
    • 20:24
      花山
  • 20:26着
  • 20:27発

[train]

谷上
  • [line]
    [train]北神急行電鉄・西神中央行
  • 5番線発(乗車位置:中[6両編成]) / 2番線

930円

  • 20:35着
  • 20:51発

[train]

新神戸
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ57号・博多行
  • 1番線発 / 22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画

自由席:2,530円

  • 21:23着
  • 21:40発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも29号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 21:51
      倉敷
    • 22:17
      備中高梁
    • 22:43
      新見
    • 23:44
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 23:48着
  • 05:36発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,500円

ルート2
  • [早]
  • [!]19:14発→05:38着10時間24分(乗車3時間29分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:10,060円(乗車券6,430円 特別料金3,630円)
  • 332.8km
  • [line]
    [train]神鉄公園都市線・三田行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[3両編成]) / 1番線
  • 3駅
    • 19:16
      南ウッディタウン
    • 19:21
      フラワータウン
  • 19:24着
  • 19:27発

[train]

横山(兵庫県)
  • [line]
    [train]神鉄三田線・新開地行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[3両編成]・前/中/後[4両編成]) / 3番線
  • 12駅
    • 19:30
      神鉄道場
    • 19:32
      道場南口
    • 19:33
      二郎
    • 19:36
      田尾寺
    • 19:39
      岡場
    • 19:42
      五社
    • 19:45
      有馬口
    • 19:47
      唐櫃台
    • 19:48
      神鉄六甲
    • 19:50
      大池
    • 19:53
      花山
  • 19:55着
  • 19:57発

[train]

谷上
  • [line]
    [train]北神急行電鉄・西神中央行
  • 5番線発(乗車位置:中[6両編成]) / 2番線

930円

  • 20:05着
  • 20:31発

[train]

新神戸
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら573号・熊本行
  • 1番線発 / 22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画

自由席:2,530円

  • 21:04着
  • 21:40発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも29号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 21:51
      倉敷
    • 22:17
      備中高梁
    • 22:43
      新見
    • 23:44
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 23:48着
  • 05:36発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,500円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]19:00発→05:38着10時間38分(乗車4時間8分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:10,580円(乗車券6,950円 特別料金3,630円)
  • 393.1km
  • [line]
    [train]神鉄公園都市線・三田行
  • 1・2番線発(乗車位置:前[3両編成]・前[4両編成])
  • 5駅
    • 19:02
      南ウッディタウン
    • 19:05
      フラワータウン
    • 19:09
      横山(兵庫県)
    • 19:11
      三田本町

350円

  • 19:13着
  • 19:20発

[train]

三田(兵庫県)
  • [line]
    [train]JR宝塚線・高槻行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 6番線
  • 15駅
    • 19:23
      道場
    • 19:28
      武田尾
    • 19:31
      西宮名塩
    • 19:34
      生瀬
    • 19:36
      宝塚
    • 19:40
      中山寺
    • 19:51
      川西池田
    • 19:55
      北伊丹
    • 19:57
      伊丹(福知山線)
    • 20:00
      猪名寺
    • 20:02
      塚口(福知山線)
    • 20:07
      尼崎(東海道本線)
    • 20:11
      塚本
    • 20:17
      大阪
  • 20:20着
  • 20:38発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ57号・博多行
  • 21番線発 / 22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 2駅
    • 20:51
      新神戸

自由席:2,530円

  • 21:23着
  • 21:40発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも29号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 21:51
      倉敷
    • 22:17
      備中高梁
    • 22:43
      新見
    • 23:44
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 23:48着
  • 05:36発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:6,600円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。