現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

インテック本社前→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
インテック本社前駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 08:53発→09:40着47分(乗車36分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:730円
  • 13.8km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道富山港線・岩瀬浜行

180円

  • 09:01着
  • 09:03発

[train]

富山駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:07着
  • 09:12発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 09:15
      稲荷町(富山県)
    • 09:16
      新庄田中
    • 09:19
      東新庄
    • 09:21
      越中荏原
    • 09:24
      越中三郷
    • 09:27
      越中舟橋
    • 09:29
      寺田(富山県)
    • 09:30
      越中泉
    • 09:32
      相ノ木
    • 09:33
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 08:40発→09:40着1時間0分(乗車34分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:730円
  • 14km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道富山港線・南富山駅前行
  • 2駅
    • 08:44
      富山駅

180円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:51着
  • 09:12発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 09:15
      稲荷町(富山県)
    • 09:16
      新庄田中
    • 09:19
      東新庄
    • 09:21
      越中荏原
    • 09:24
      越中三郷
    • 09:27
      越中舟橋
    • 09:29
      寺田(富山県)
    • 09:30
      越中泉
    • 09:32
      相ノ木
    • 09:33
      新相ノ木

550円

ルート3
    • 09:08発→09:56着48分(乗車37分)
    • 乗換:2回
    • [priic]IC優先:910円
    • 14km
    • [line]
      [train]富山地方鉄道富山港線・富山大学前行

    180円

    • 09:14着
    • 09:17発

    [train]

    富山駅
    • [line]
      [train]富山地方鉄道2系統・南富山駅前行

    180円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:24着
    • 09:27発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・上市行
    • 11駅
      • 09:30
        稲荷町(富山県)
      • 09:31
        新庄田中
      • 09:34
        東新庄
      • 09:36
        越中荏原
      • 09:39
        越中三郷
      • 09:42
        越中舟橋
      • 09:49
        寺田(富山県)
      • 09:50
        越中泉
      • 09:52
        相ノ木
      • 09:53
        新相ノ木

    550円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。