現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

ゆめが丘→博労町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 10:20発→15:10着4時間50分(乗車2時間55分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:40,273円
  • 833.8km
  • [line]
    [train]相鉄いずみ野線快速・横浜行
  • 2番線発 / 3番線
  • 10駅
    • 10:22
      いずみ中央
    • 10:24
      いずみ野
    • 10:26
      弥生台
    • 10:28
      緑園都市
    • 10:31
      南万騎が原
    • 10:34
      二俣川
    • 10:36
      鶴ケ峰
    • 10:39
      西谷
    • 10:43
      星川

353円

  • 10:48着
  • 10:50発

[train]

横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 横浜駅東口3のりば
  • 2駅
    • 11:24
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:590円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:36着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:32発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 8駅
    • 14:36
      大篠津町
    • 14:38
      和田浜
    • 14:49
      弓ケ浜
    • 14:52
      河崎口
    • 14:56
      三本松口
    • 15:06
      後藤
    • 15:08
      富士見町(鳥取県)

240円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 10:20発→15:10着4時間50分(乗車2時間53分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:40,047円
  • 828.2km
  • [line]
    [train]相鉄いずみ野線快速・横浜行
  • 2番線発(乗車位置:前[8両編成]・前[10両編成]) / 3番線
  • 10駅
    • 10:22
      いずみ中央
    • 10:24
      いずみ野
    • 10:26
      弥生台
    • 10:28
      緑園都市
    • 10:31
      南万騎が原
    • 10:34
      二俣川
    • 10:36
      鶴ケ峰
    • 10:39
      西谷
    • 10:43
      星川

353円

  • 10:48着
  • 10:58発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 11駅
    • 11:00
      京急東神奈川
    • 11:01
      神奈川新町
    • 11:05
      京急鶴見
    • 11:09
      京急川崎
    • 11:14
      京急蒲田
    • 11:16
      糀谷
    • 11:18
      大鳥居
    • 11:19
      穴守稲荷
    • 11:20
      天空橋
    • 11:23
      羽田空港第3ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:32着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:32発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 8駅
    • 14:36
      大篠津町
    • 14:38
      和田浜
    • 14:49
      弓ケ浜
    • 14:52
      河崎口
    • 14:56
      三本松口
    • 15:06
      後藤
    • 15:08
      富士見町(鳥取県)

240円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 10:10発→15:10着5時間0分(乗車3時間2分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:40,539円
  • 831.6km
  • [line]
    [train]相鉄いずみ野線・横浜行
  • 2番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 10:12
      いずみ中央
    • 10:14
      いずみ野
    • 10:16
      弥生台
    • 10:18
      緑園都市
    • 10:21
      南万騎が原

269円

  • 10:24着
  • 10:26発

[train]

二俣川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・相鉄バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 0のりば
  • 2駅
    • 11:25
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:940円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:37着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:32発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 8駅
    • 14:36
      大篠津町
    • 14:38
      和田浜
    • 14:49
      弓ケ浜
    • 14:52
      河崎口
    • 14:56
      三本松口
    • 15:06
      後藤
    • 15:08
      富士見町(鳥取県)

240円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。