現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

やながわ希望の森公園前→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • 22:09発→08:30着10時間21分(乗車9時間8分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:7,272円
  • 389.4km
  • [line]
    [train]阿武隈急行・福島行
  • 12駅
    • 22:12
      梁川(福島県)
    • 22:14
      新田(福島県)
    • 22:16
      二井田
    • 22:19
      大泉(福島県)
    • 22:21
      保原
    • 22:23
      上保原
    • 22:26
      高子
    • 22:28
      向瀬上
    • 22:30
      瀬上
    • 22:32
      福島学院前
    • 22:34
      卸町

現金:570円

  • 22:40着
  • 22:42発

[train]

福島(福島県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JRバス東北・ドリーム福島東京号・TDL行
  • 駅前バスターミナル10のりば / 日本橋口おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 23:59
      郡山駅前(高速・連絡バス)

現金:5,000円

  • [line]
    [bus]連絡バス・JRバス関東・TYO−NRT・成田空港第1ターミナル行
  • 八重洲南口7・8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 07:42
      成田空港第3ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:57着
  • 08:04発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成上野行
  • 3番線発
  • 08:11着
  • 08:25発

[train]

京成成田
  • [line]
    [train]京成本線・京成上野行
  • 2駅
    • 08:28
      公津の杜

402円

ルート2
    • 23:41発→09:53着10時間12分(乗車3時間10分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:9,726円(乗車券6,196円 特別料金3,530円)
    • 346.2km
    • [line]
      [train]阿武隈急行・梁川行
    • 23:44着
    • 05:25発

    [train]

    梁川(福島県)
    • [line]
      [train]阿武隈急行・福島行
    • 11駅
      • 05:27
        新田(福島県)
      • 05:30
        二井田
      • 05:32
        大泉(福島県)
      • 05:34
        保原
      • 05:37
        上保原
      • 05:39
        高子
      • 05:41
        向瀬上
      • 05:44
        瀬上
      • 05:46
        福島学院前
      • 05:47
        卸町

    現金:570円

    • 05:54着
    • 06:33発

    [train]

    福島(福島県)
    • [line]
      [train]JR新幹線やまびこ202号・東京行
    • 12番線発 / 21番線
    • 6駅
      • 06:47
        郡山(福島県)
      • 07:00
        新白河
      • 07:23
        宇都宮
      • 07:35
        小山
      • 07:52
        大宮(埼玉県)

    自由席:3,530円

    現金:4,840円

    • 08:10着
    • 08:32発

    [train]

    上野
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:37着
    • 08:52発

    [train]

    京成上野
    • [line]
      [train]京成本線特急・成田空港行
    • 12駅
      • 08:57
        日暮里
      • 09:06
        青砥
      • 09:09
        京成高砂
      • 09:15
        京成八幡
      • 09:21
        京成船橋
      • 09:27
        京成津田沼
      • 09:34
        八千代台
      • 09:37
        勝田台
      • 09:46
        京成佐倉
      • 09:48
        大佐倉
      • 09:51
        京成酒々井

    786円

    ルート3
      • 23:41発→09:53着10時間12分(乗車3時間23分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:9,673円(乗車券6,143円 特別料金3,530円)
      • 341.9km
      • [line]
        [train]阿武隈急行・梁川行
      • 23:44着
      • 05:25発

      [train]

      梁川(福島県)
      • [line]
        [train]阿武隈急行・福島行
      • 11駅
        • 05:27
          新田(福島県)
        • 05:30
          二井田
        • 05:32
          大泉(福島県)
        • 05:34
          保原
        • 05:37
          上保原
        • 05:39
          高子
        • 05:41
          向瀬上
        • 05:44
          瀬上
        • 05:46
          福島学院前
        • 05:47
          卸町

      現金:570円

      • 05:54着
      • 06:33発

      [train]

      福島(福島県)
      • [line]
        [train]JR新幹線やまびこ202号・東京行
      • 12番線発 / 15番線
      • 5駅
        • 06:47
          郡山(福島県)
        • 07:00
          新白河
        • 07:23
          宇都宮
        • 07:35
          小山

      自由席:3,530円

      • 07:51着
      • 08:04発

      [train]

      大宮(埼玉県)
      • [line]
        [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
      • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 9番線
      • 15駅
        • 08:06
          さいたま新都心
        • 08:08
          与野
        • 08:11
          北浦和
        • 08:13
          浦和
        • 08:16
          南浦和
        • 08:19
        • 08:22
          西川口
        • 08:24
          川口
        • 08:28
          赤羽
        • 08:30
          東十条
        • 08:33
          王子
        • 08:35
          上中里
        • 08:38
          田端
        • 08:39
          西日暮里

      現金:4,840円

      • 08:41着
      • 08:57発

      [train]

      日暮里
      • [line]
        [train]京成本線特急・成田空港行
      • 2番線発 / 3番線
      • 11駅
        • 09:06
          青砥
        • 09:09
          京成高砂
        • 09:15
          京成八幡
        • 09:21
          京成船橋
        • 09:27
          京成津田沼
        • 09:34
          八千代台
        • 09:37
          勝田台
        • 09:46
          京成佐倉
        • 09:48
          大佐倉
        • 09:51
          京成酒々井

      733円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。