めじろ台→吉備真備

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 04:52発→09:575時間5分(乗車4時間10分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:17,336(乗車券11,406円 特別料金5,930円)
  • 768.6km
  • [line]
    [train]京王高尾線・北野行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 04:53
      山田(東京都)

126円

  • 04:55
  • 04:57

[train]

京王片倉
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:11
  • 05:17

[train]

片倉
  • [line]
    [train]JR横浜線・東神奈川行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 5番線
  • 15
    • 05:19
      八王子みなみ野
    • 05:22
      相原
    • 05:26
      橋本(神奈川県)
    • 05:29
      相模原
    • 05:31
      矢部
    • 05:33
      淵野辺
    • 05:36
      古淵
    • 05:40
      町田
    • 05:43
      成瀬
    • 05:45
      長津田
    • 05:48
      十日市場(神奈川県)
    • 05:51
      中山(神奈川県)
    • 05:54
      鴨居
    • 05:57
      小机
  • 06:00
  • 06:11

[train]

新横浜
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ79号・博多行
  • [発] 3・4番線 / [着] 22番線
  • 5
    • 07:28
      名古屋
    • 08:03
      京都
    • 08:18
      新大阪
    • 08:31
      新神戸

自由席5,930

  • 09:02
  • 09:18

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 09:22
      北長瀬
    • 09:26
      庭瀬
    • 09:30
      中庄
    • 09:36
      倉敷

11,000円

  • 09:44
  • 09:50

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 09:54
      川辺宿

280円

ルート2
  • [早]
  • 04:52発→09:575時間5分(乗車3時間17分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:46,167
  • 794.7km
  • [line]
    [train]京王高尾線・北野行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]・中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 3
    • 04:53
      山田(東京都)
    • 04:55
      京王片倉
  • [line]
    [train]京王線・新宿行
  • [発] 3番線 / [着] 3番線
  • 12
    • 05:01
      長沼(東京都)
    • 05:03
      平山城址公園
    • 05:05
      南平
    • 05:10
      高幡不動
    • 05:13
      聖蹟桜ケ丘
    • 05:16
      分倍河原
    • 05:19
      府中(東京都)
    • 05:25
      調布
    • 05:29
      千歳烏山
    • 05:34
      明大前
    • 05:37
      笹塚

367円

  • 05:41
  • 05:47

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 新宿駅南口・4階のりば / [着] 2階おりば
  • 注記事前予約制・最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42
  • 07:25

[air]

羽田空港(東京)

42,870円

  • 08:40
  • 08:45

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・倉敷駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:34
  • 09:36

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

200円

  • 09:44
  • 09:50

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 09:54
      川辺宿

280円

ルート3
  • [早]
  • 04:52発→09:575時間5分(乗車3時間29分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:46,425
  • 797.5km
  • [line]
    [train]京王高尾線・北野行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]・中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 3
    • 04:53
      山田(東京都)
    • 04:55
      京王片倉
  • [line]
    [train]京王線・新宿行
  • [発] 3番線 / [着] 4番線
  • 8
    • 05:01
      長沼(東京都)
    • 05:03
      平山城址公園
    • 05:05
      南平
    • 05:10
      高幡不動
    • 05:13
      聖蹟桜ケ丘
    • 05:16
      分倍河原
    • 05:19
      府中(東京都)

325円

  • 05:23
  • 05:25

[train]

調布
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京王バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 北口15のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42
  • 07:25

[air]

羽田空港(東京)

42,870円

  • 08:40
  • 08:45

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・倉敷駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:34
  • 09:36

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

200円

  • 09:44
  • 09:50

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 09:54
      川辺宿

280円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内