みらい平→南船橋

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 06:45発→07:4459分(乗車47分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:972
  • 44km
  • [line]
    [train]つくばエクスプレス区間快速・秋葉原行
  • [発] 2番線(乗車位置:中/後[6両編成]) / [着] 2番線
  • 4
    • 06:51
      守谷
    • 06:57
      柏の葉キャンパス
    • 07:01
      流山おおたかの森

576円

  • 07:04
  • 07:16

[train]

南流山
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・海浜幕張行
  • [発] 2番線 / [着] 1番線
  • 7
    • 07:19
      新松戸
    • 07:23
      新八柱
    • 07:26
      東松戸
    • 07:29
      市川大野
    • 07:32
      船橋法典
    • 07:38
      西船橋

396円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 07:01発→07:5958分(乗車50分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:972
  • 44km
  • [line]
    [train]つくばエクスプレス・秋葉原行
  • [発] 2番線(乗車位置:中/後[6両編成]) / [着] 2番線
  • 6
    • 07:07
      守谷
    • 07:11
      柏たなか
    • 07:14
      柏の葉キャンパス
    • 07:17
      流山おおたかの森
    • 07:20
      流山セントラルパーク

576円

  • 07:22
  • 07:30

[train]

南流山
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・海浜幕張行
  • [発] 2番線 / [着] 1番線
  • 7
    • 07:33
      新松戸
    • 07:37
      新八柱
    • 07:40
      東松戸
    • 07:43
      市川大野
    • 07:46
      船橋法典
    • 07:53
      西船橋

396円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 07:15発→08:151時間0分(乗車45分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:972
  • 44km
  • [line]
    [train]つくばエクスプレス区間快速・秋葉原行
  • [発] 2番線(乗車位置:中/後[6両編成]) / [着] 2番線
  • 4
    • 07:21
      守谷
    • 07:26
      柏の葉キャンパス
    • 07:30
      流山おおたかの森

576円

  • 07:33
  • 07:48

[train]

南流山
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・海浜幕張行
  • [発] 2番線 / [着] 1番線
  • 7
    • 07:51
      新松戸
    • 07:55
      新八柱
    • 07:58
      東松戸
    • 08:01
      市川大野
    • 08:04
      船橋法典
    • 08:09
      西船橋

396円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内