みの→田儀

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
田儀駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]10:38発→15:535時間15分(乗車4時間26分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:9,320(乗車券5,700円 特別料金3,620円)
  • 304.6km
  • [line]
    [train]JR快速サンポート南風リレー号・高松行
  • 3
    • 10:41
      詫間
    • 10:47
      海岸寺
  • 10:51
  • 10:57

[train]

多度津
  • [line]
    [train]JR特急南風8号・岡山行
  • [発] 情報無し / [着] 8番線
  • 4
    • 11:01
      丸亀
    • 11:05
      宇多津
    • 11:20
      児島

自由席1,200

  • 11:40
  • 12:05

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも11号・出雲市行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • [!]運転見合わせ
  • 11
    • 12:16
      倉敷
    • 12:25
      総社
    • 12:42
      備中高梁
    • 13:12
      新見
    • 13:54
      根雨
    • 14:19
      米子
    • 14:26
      安来
    • 14:44
      松江
    • 14:51
      玉造温泉
    • 15:01
      宍道

自由席2,420

  • 15:12
  • 15:30

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 5
    • 15:36
      西出雲
    • 15:39
      出雲神西
    • 15:42
      江南(島根県)
    • 15:49
      小田(島根県)

5,700円

ルート2
  • [早]
  • [!]09:46発→15:536時間7分(乗車4時間48分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:9,100(乗車券5,700円 特別料金3,400円)
  • 298.4km
  • [line]
    [train]JR予讃線・高松行
  • 3
    • 09:49
      詫間
    • 09:55
      海岸寺
  • 09:59
  • 10:09

[train]

多度津
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ10号・岡山行
  • [発] 情報無し / [着] 8番線
  • 4
    • 10:14
      丸亀
    • 10:20
      宇多津
    • 10:34
      児島

自由席1,200

  • 10:58
  • 11:12

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR桃太郎線・総社行
  • [発] 10番線 / [着] 情報無し
  • 9
    • 11:15
      備前三門
    • 11:19
      大安寺
    • 11:23
      備前一宮
    • 11:27
      吉備津
    • 11:31
      備中高松
    • 11:36
      足守
    • 11:40
      服部(岡山県)
    • 11:45
      東総社
  • 11:48
  • 12:25

[train]

総社
  • [line]
    [train]JR特急やくも11号・出雲市行
  • [!]運転見合わせ
  • 9
    • 12:42
      備中高梁
    • 13:12
      新見
    • 13:54
      根雨
    • 14:19
      米子
    • 14:26
      安来
    • 14:44
      松江
    • 14:51
      玉造温泉
    • 15:01
      宍道

自由席2,200

  • 15:12
  • 15:30

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 5
    • 15:36
      西出雲
    • 15:39
      出雲神西
    • 15:42
      江南(島根県)
    • 15:49
      小田(島根県)

5,700円

ルート3
  • [早]
  • 09:46発→15:536時間7分(乗車4時間59分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:8,220(乗車券6,260円 特別料金1,960円)
  • 297.9km
  • [line]
    [train]JR予讃線・高松行
  • 3
    • 09:49
      詫間
    • 09:55
      海岸寺
  • 09:59
  • 10:09

[train]

多度津
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ10号・岡山行
  • [発] 情報無し / [着] 8番線
  • 4
    • 10:14
      丸亀
    • 10:20
      宇多津
    • 10:34
      児島

自由席1,200

1,370円

  • 10:58
  • 11:00

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中鉄バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • [発] 西口バスターミナル26のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 11:45
      岡山IC(高速・連絡バス)
    • 14:03
      米子駅前(高速・連絡バス)

3,900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:40
  • 14:44

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急やくも11号・出雲市行
  • 3
    • 14:51
      玉造温泉
    • 15:01
      宍道

自由席760

  • 15:12
  • 15:30

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 5
    • 15:36
      西出雲
    • 15:39
      出雲神西
    • 15:42
      江南(島根県)
    • 15:49
      小田(島根県)

990円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内