現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

みのり台→上滝

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 21:39発→06:06着8時間27分(乗車7時間35分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,023円
  • 460.8km
  • [line]
    [train]新京成電鉄・松戸行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 7番線
  • 3駅
    • 21:40
      松戸新田
    • 21:41
      上本郷

147円

  • 21:44着
  • 21:58発

[train]

松戸
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・上野行
  • (乗車位置:前/中/後[10両編成]・前/中/後[15両編成])
  • 4駅
    • 22:07
      北千住
    • 22:09
      南千住
    • 22:12
      三河島
  • 22:15着
  • 22:22発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・池袋・新宿方面
  • 11番線発 / 6番線
  • 6駅
    • 22:24
      西日暮里
    • 22:26
      田端
    • 22:28
      駒込
    • 22:30
      巣鴨
    • 22:32
      大塚(東京都)

396円

  • 22:36着
  • 22:38発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 11駅
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • 20:23発→06:06着9時間43分(乗車8時間7分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,188円
  • 483km
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 1番線

147円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

八柱
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:29着
  • 20:43発

[train]

新八柱
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・東京行
  • 2番線発(乗車位置:後[8両編成]) / 京葉2番線
  • 13駅
    • 20:46
      東松戸
    • 20:48
      市川大野
    • 20:51
      船橋法典
    • 20:55
      西船橋
    • 21:01
      市川塩浜
    • 21:04
      新浦安
    • 21:08
      舞浜
    • 21:11
      葛西臨海公園
    • 21:14
      新木場
    • 21:17
      潮見
    • 21:20
      越中島
    • 21:22
      八丁堀(東京都)
  • 21:24着
  • 21:42発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・上野・池袋方面
  • 4番線発 / 6番線
  • 12駅
    • 21:44
      神田(東京都)
    • 21:46
      秋葉原
    • 21:48
      御徒町
    • 21:50
      上野
    • 21:52
      鶯谷
    • 21:54
      日暮里
    • 21:55
      西日暮里
    • 21:57
      田端
    • 21:59
      駒込
    • 22:01
      巣鴨
    • 22:03
      大塚(東京都)

561円

  • 22:07着
  • 22:09発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 11駅
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • 20:23発→06:06着9時間43分(乗車8時間27分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,391円
  • 496.9km
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 1番線
  • 19駅
    • 20:25
      八柱
    • 20:27
      常盤平
    • 20:29
      五香
    • 20:31
      元山(千葉県)
    • 20:33
      くぬぎ山
    • 20:36
      北初富
    • 20:37
      新鎌ケ谷
    • 20:39
      初富
    • 20:42
      鎌ケ谷大仏
    • 20:43
      二和向台
    • 20:45
      三咲
    • 20:46
      滝不動
    • 20:48
      高根公団
    • 20:49
      高根木戸
    • 20:51
      北習志野
    • 20:52
      習志野
    • 20:54
      薬園台
    • 20:55
      前原

262円

  • 20:58着
  • 21:00発

[train]

新津田沼
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:06着
  • 21:11発

[train]

津田沼
  • [line]
    [train]JR総武線快速・久里浜行
  • (乗車位置:中[15両編成])
  • 7駅
    • 21:14
      船橋
    • 21:21
      市川
    • 21:26
      新小岩
    • 21:31
      錦糸町
    • 21:34
      馬喰町
    • 21:36
      新日本橋
  • 21:39着
  • 21:53発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・上野・池袋方面
  • 4番線発 / 6番線
  • 12駅
    • 21:55
      神田(東京都)
    • 21:57
      秋葉原
    • 21:59
      御徒町
    • 22:01
      上野
    • 22:03
      鶯谷
    • 22:05
      日暮里
    • 22:07
      西日暮里
    • 22:09
      田端
    • 22:11
      駒込
    • 22:13
      巣鴨
    • 22:15
      大塚(東京都)

649円

  • 22:18着
  • 22:20発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 11駅
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。