現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

みなみ子宝温泉→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
みなみ子宝温泉駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 15:35発→22:42着7時間7分(乗車5時間44分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:7,230円
  • 326km
  • [line]
    [train]長良川鉄道ゆらーり眺めて清流列車2号・美濃太田行
  • 18駅
    • 15:37
      八坂(岐阜県)
    • 15:40
      木尾
    • 15:43
      母野
    • 15:45
      洲原
    • 15:49
      湯の洞温泉口
    • 15:53
      梅山
    • 16:05
      美濃市
    • 16:07
      松森
    • 16:10
      関下有知
    • 16:12
      関市役所前
    • 16:17
      関(岐阜県)
    • 16:19
      刃物会館前
    • 16:21
      関口
    • 16:24
      関富岡
    • 16:28
      富加
    • 16:31
      加茂野
    • 16:34
      前平公園

現金:1,050円

  • 16:37着
  • 17:00発

[train]

美濃太田
  • [line]
    [train]JR高山本線・岐阜行
  • 1番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 17:05
      坂祝

210円

  • 17:10着
  • 17:12発

[train]

鵜沼
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:17着
  • 17:32発

[train]

新鵜沼
  • [line]
    [train]名鉄犬山線特急・豊橋行
  • 6駅
    • 17:34
      犬山遊園
    • 17:37
      犬山
    • 17:42
      柏森
    • 17:45
      江南(愛知県)
    • 17:51
      岩倉(愛知県)

620円

  • 18:02着
  • 18:04発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 21:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 21:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 21:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 21:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 21:47着
  • 21:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:54着
  • 22:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 22:20
      稲荷町(富山県)
    • 22:21
      新庄田中
    • 22:24
      東新庄
    • 22:26
      越中荏原
    • 22:29
      越中三郷
    • 22:32
      越中舟橋
    • 22:35
      寺田(富山県)
    • 22:36
      越中泉
    • 22:38
      相ノ木
    • 22:39
      新相ノ木

550円

ルート2
    • 17:48発→23:57着6時間9分(乗車5時間0分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:7,200円(乗車券5,340円 特別料金1,860円)
    • 242.4km
    • [line]
      [train]長良川鉄道・美濃太田行
    • 18駅
      • 17:51
        八坂(岐阜県)
      • 17:54
        木尾
      • 17:56
        母野
      • 17:59
        洲原
      • 18:02
        湯の洞温泉口
      • 18:06
        梅山
      • 18:09
        美濃市
      • 18:12
        松森
      • 18:14
        関下有知
      • 18:17
        関市役所前
      • 18:21
        関(岐阜県)
      • 18:23
        刃物会館前
      • 18:25
        関口
      • 18:28
        関富岡
      • 18:32
        富加
      • 18:35
        加茂野
      • 18:39
        前平公園

    現金:1,050円

    • 18:42着
    • 19:00発

    [train]

    美濃太田
    • [line]
      [train]JR特急ワイドビューひだ17号・高山行
    • 3番線発
    • 7駅
      • 19:24
        白川口
      • 19:37
        飛騨金山
      • 20:03
        下呂
      • 20:11
        飛騨萩原
      • 20:22
        飛騨小坂
      • 20:37
        久々野

    自由席:1,860円

    • 20:49着
    • 20:55発

    [train]

    高山
    • [line]
      [train]JR高山本線・猪谷行
    • 10駅
      • 21:00
        上枝
      • 21:07
        飛騨国府
      • 21:12
        飛騨古川
      • 21:16
        杉崎
      • 21:20
        飛騨細江
      • 21:27
        角川
      • 21:33
        坂上
      • 21:44
        打保
      • 21:49
        杉原
    • 21:58着
    • 22:12発

    [train]

    猪谷
    • [line]
      [train]JR高山本線・富山行
    • 9駅
      • 22:20
        楡原
      • 22:28
        笹津
      • 22:33
        東八尾
      • 22:38
        越中八尾
      • 22:43
        千里(富山県)
      • 22:48
        速星
      • 22:51
        婦中鵜坂
      • 22:55
        西富山

    現金:3,740円

    • 23:01着
    • 23:03発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 23:07着
    • 23:32発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・上市行
    • 11駅
      • 23:35
        稲荷町(富山県)
      • 23:36
        新庄田中
      • 23:39
        東新庄
      • 23:41
        越中荏原
      • 23:44
        越中三郷
      • 23:47
        越中舟橋
      • 23:50
        寺田(富山県)
      • 23:51
        越中泉
      • 23:53
        相ノ木
      • 23:54
        新相ノ木

    550円

    ルート3
      • 16:30発→23:57着7時間27分(乗車5時間34分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:7,230円
      • 326km
      • [line]
        [train]長良川鉄道・美濃太田行
      • 18駅
        • 16:32
          八坂(岐阜県)
        • 16:36
          木尾
        • 16:38
          母野
        • 16:40
          洲原
        • 16:44
          湯の洞温泉口
        • 16:48
          梅山
        • 16:51
          美濃市
        • 16:54
          松森
        • 16:56
          関下有知
        • 16:59
          関市役所前
        • 17:03
          関(岐阜県)
        • 17:05
          刃物会館前
        • 17:07
          関口
        • 17:10
          関富岡
        • 17:13
          富加
        • 17:16
          加茂野
        • 17:19
          前平公園

      現金:1,050円

      • 17:22着
      • 17:36発

      [train]

      美濃太田
      • [line]
        [train]JR高山本線・岐阜行
      • 1番線発 / 2番線
      • 2駅
        • 17:41
          坂祝

      210円

      • 17:46着
      • 17:48発

      [train]

      鵜沼
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 17:53着
      • 18:02発

      [train]

      新鵜沼
      • [line]
        [train]名鉄犬山線特急・豊橋行
      • 6駅
        • 18:04
          犬山遊園
        • 18:07
          犬山
        • 18:12
          柏森
        • 18:15
          江南(愛知県)
        • 18:21
          岩倉(愛知県)

      620円

      • 18:32着
      • 18:34発

      [train]

      名鉄名古屋
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 5駅
        • 23:06
          西上袋(高速・連絡バス)
        • 23:09
          富山市民病院前(高速・連絡バス)
        • 23:14
          総曲輪(高速・連絡バス)
        • 23:15
          富山市役所前(高速・連絡バス)

      現金:4,800円

      • 23:17着
      • 23:19発

      [train]

      富山駅前(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 23:24着
      • 23:32発

      [train]

      電鉄富山
      • [line]
        [train]富山地方鉄道本線・上市行
      • 11駅
        • 23:35
          稲荷町(富山県)
        • 23:36
          新庄田中
        • 23:39
          東新庄
        • 23:41
          越中荏原
        • 23:44
          越中三郷
        • 23:47
          越中舟橋
        • 23:50
          寺田(富山県)
        • 23:51
          越中泉
        • 23:53
          相ノ木
        • 23:54
          新相ノ木

      550円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • Yahoo!しごとカタログ