みどり湖→立飛

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:09発→08:572時間48分(乗車2時間6分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:5,864(乗車券3,624円 特別料金2,240円)
  • 182.5km
  • [line]
    [train]JR中央本線・高尾行
  • 06:15
  • 06:46

[train]

岡谷
  • [line]
    [train]JR特急あずさ4号・東京行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 9
    • 06:50
      下諏訪
    • 06:54
      上諏訪
    • 07:00
      茅野
    • 07:08
      富士見
    • 07:15
      小淵沢
    • 07:31
      韮崎
    • 07:40
      甲府
    • 08:34
      八王子

特急料金2,240

3,410円

  • 08:42
  • 08:45

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:48
  • 08:53

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 08:56
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [楽]
  • 06:09発→09:513時間42分(乗車3時間9分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:3,207
  • 193.3km
  • [line]
    [train]JR中央本線・高尾行
  • 2
    • 06:16
      岡谷

242円

  • 06:20
  • 06:22

[train]

下諏訪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・山梨交通・新宿−茅野線・バスタ新宿行
  • [発] 下諏訪駅前交差点・向かい側のりば / [着] 上り新宿方面バス停おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 16
    • 06:46
      上諏訪(高速・連絡バス)
    • 06:50
      赤羽根(高速・連絡バス)
    • 06:58
      諏訪IC前(高速・連絡バス)
    • 07:06
      中央道茅野(高速・連絡バス)
    • 07:11
      中央道原(高速・連絡バス)
    • 07:16
      中央道富士見(高速・連絡バス)
    • 07:24
      中央道小淵沢(高速・連絡バス)
    • 07:29
      中央道八ケ岳(高速・連絡バス)
    • 07:34
      中央道長坂高根(高速・連絡バス)
    • 07:40
      中央道須玉(高速・連絡バス)
    • 07:43
      中央道明野(高速・連絡バス)
    • 07:47
      中央道韮崎(高速・連絡バス)
    • 08:05
      中央道双葉東(高速・連絡バス)
    • 08:10
      中央道昭和(高速・連絡バス)
    • 09:13
      中央道八王子(高速・連絡バス)

2,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:34
  • 09:41

[train]

甲州街道
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 09:43
      柴崎体育館
    • 09:45
      立川南
    • 09:47
      立川北
    • 09:50
      高松(東京都)

265円

ルート3
  • [楽]
  • 06:09発→10:053時間56分(乗車3時間35分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:3,624
  • 182.5km
  • [line]
    [train]JR中央本線・高尾行
  • 36
    • 06:16
      岡谷
    • 06:21
      下諏訪
    • 06:27
      上諏訪
    • 06:34
      茅野
    • 06:40
      青柳
    • 06:43
      すずらんの里
    • 06:47
      富士見
    • 06:52
      信濃境
    • 06:56
      小淵沢
    • 07:03
      長坂
    • 07:09
      日野春
    • 07:14
      穴山
    • 07:17
      新府
    • 07:22
      韮崎
    • 07:26
      塩崎
    • 07:30
      竜王
    • 07:43
      甲府
    • 07:56
      酒折
    • 08:00
      石和温泉
    • 08:03
      春日居町
    • 08:06
      山梨市
    • 08:09
      東山梨
    • 08:13
      塩山
    • 08:17
      勝沼ぶどう郷
    • 08:23
      甲斐大和
    • 08:28
      笹子
    • 08:34
      初狩
    • 08:48
      大月
    • 08:51
      猿橋
    • 08:55
      鳥沢
    • 08:58
      梁川(山梨県)
    • 09:02
      四方津
    • 09:07
      上野原
    • 09:11
      藤野
    • 09:15
      相模湖
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・東京行
  • [発] 3番線 / [着] 3番線
  • 5
    • 09:36
      西八王子
    • 09:39
      八王子
    • 09:44
      豊田
    • 09:46
      日野(東京都)

3,410円

  • 09:49
  • 09:52

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:55
  • 10:01

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 10:04
      高松(東京都)

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内