みどり中央→旭川

[light]ほかに候補があります
出発地
みどり中央駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [!]08:35発→15:256時間50分(乗車4時間48分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:65,930(乗車券64,100円 特別料金1,830円)
  • 1583.8km
  • [line]
    [train]スカイレールサービス・みどり口行
  • 2
    • 08:37
      みどり中街

170円

  • 08:40
  • 08:42

[train]

みどり口
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:44
  • 08:51

[train]

瀬野
  • [line]
    [train]JR山陽本線・白市行
  • 5
    • 09:01
      八本松
    • 09:05
      寺家
    • 09:08
      西条(広島県)
    • 09:13
      西高屋

510円

  • 09:17
  • 09:19

[train]

白市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・芸陽バス・白市−空港線・広島空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 09:44
      下大内原(高速・連絡バス)

400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:57
  • 10:30

[air]

広島空港

59,370円

  • 12:30
  • 12:45

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR快速エアポート129号・札幌行
  • [発] 1・2番線 / [着] 4番線
  • [!]運転状況
  • 6
    • 12:57
      南千歳
    • 13:01
      千歳(北海道)
    • 13:07
      恵庭
    • 13:14
      北広島
    • 13:22
      新札幌
  • 13:31
  • 14:00

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急カムイ19号・旭川行
  • [発] 8番線 / [着] 情報無し
  • [!]運転状況
  • 6
    • 14:25
      岩見沢
    • 14:36
      美唄
    • 14:47
      砂川
    • 14:52
      滝川
    • 15:06
      深川

自由席1,830

3,650円

ルート2
  • [早]
  • [!]08:20発→15:257時間5分(乗車4時間48分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:65,930(乗車券64,100円 特別料金1,830円)
  • 1583.8km
  • [line]
    [train]スカイレールサービス・みどり口行
  • 2
    • 08:22
      みどり中街

170円

  • 08:25
  • 08:27

[train]

みどり口
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:29
  • 08:31

[train]

瀬野
  • [line]
    [train]JR山陽本線・糸崎行
  • 5
    • 08:42
      八本松
    • 08:46
      寺家
    • 08:49
      西条(広島県)
    • 08:53
      西高屋

510円

  • 08:57
  • 08:59

[train]

白市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・芸陽バス・白市−空港線・広島空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 09:44
      下大内原(高速・連絡バス)

400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:57
  • 10:30

[air]

広島空港

59,370円

  • 12:30
  • 12:45

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR快速エアポート129号・札幌行
  • [発] 1・2番線 / [着] 4番線
  • [!]運転状況
  • 6
    • 12:57
      南千歳
    • 13:01
      千歳(北海道)
    • 13:07
      恵庭
    • 13:14
      北広島
    • 13:22
      新札幌
  • 13:31
  • 14:00

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急カムイ19号・旭川行
  • [発] 8番線 / [着] 情報無し
  • [!]運転状況
  • 6
    • 14:25
      岩見沢
    • 14:36
      美唄
    • 14:47
      砂川
    • 14:52
      滝川
    • 15:06
      深川

自由席1,830

3,650円

ルート3
    • [!]08:35発→16:107時間35分(乗車5時間28分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:63,900
    • 1587.1km
    • [line]
      [train]スカイレールサービス・みどり口行
    • 2
      • 08:37
        みどり中街

    170円

    • 08:40
    • 08:42

    [train]

    みどり口
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:44
    • 08:51

    [train]

    瀬野
    • [line]
      [train]JR山陽本線・白市行
    • 5
      • 09:01
        八本松
      • 09:05
        寺家
      • 09:08
        西条(広島県)
      • 09:13
        西高屋

    510円

    • 09:17
    • 09:19

    [train]

    白市
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・芸陽バス・白市−空港線・広島空港行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2
      • 09:44
        下大内原(高速・連絡バス)

    400円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:57
    • 10:30

    [air]

    広島空港

    59,370円

    • 12:30
    • 12:45

    [train]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]JR快速エアポート129号・札幌行
    • [発] 1・2番線 / [着] 4番線
    • [!]運転状況
    • 6
      • 12:57
        南千歳
      • 13:01
        千歳(北海道)
      • 13:07
        恵庭
      • 13:14
        北広島
      • 13:22
        新札幌

    1,150円

    • 13:31
    • 13:33

    [train]

    札幌
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・北海道中央バス・高速あさひかわ号・旭川駅前行
    • [発] 南口・エスタ1階14のりば / [着] 北口・道北バス旭川営業所前7おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2
      • 14:05
        札幌ターミナル(高速・連絡バス)

    2,300円

    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内