現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

みどり中央→博労町

ルート1
  • [早]
  • 16:15発→20:43着4時間28分(乗車3時間30分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:8,970円(乗車券5,340円 特別料金3,630円)
  • 337.9km
  • [line]
    [train]スカイレールサービス・みどり口行
  • 2駅
    • 16:17
      みどり中街

現金:170円

  • 16:20着
  • 16:22発

[train]

みどり口
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:24着
  • 16:39発

[train]

瀬野
  • [line]
    [train]JR山陽本線・五日市行
  • 6駅
    • 16:42
      中野東
    • 16:45
      安芸中野
    • 16:49
      海田市
    • 16:52
      向洋
    • 16:54
      天神川
  • 16:58着
  • 17:11発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら562号・新大阪行
  • 14番線発 / 23番線
  • 2駅
    • 17:36
      福山

自由席:2,530円

  • 17:52着
  • 18:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも23号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 18:16
      倉敷
    • 18:40
      備中高梁
    • 19:08
      新見
    • 19:41
      生山
    • 20:00
      根雨
    • 20:22
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 20:27着
  • 20:40発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,170円

ルート2
  • [早]
  • 16:00発→20:43着4時間43分(乗車3時間28分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:8,970円(乗車券5,340円 特別料金3,630円)
  • 337.9km
  • [line]
    [train]スカイレールサービス・みどり口行
  • 2駅
    • 16:02
      みどり中街

現金:170円

  • 16:05着
  • 16:07発

[train]

みどり口
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:09着
  • 16:23発

[train]

瀬野
  • [line]
    [train]JR山陽本線・南岩国行
  • 6駅
    • 16:27
      中野東
    • 16:30
      安芸中野
    • 16:38
      海田市
    • 16:41
      向洋
    • 16:43
      天神川
  • 16:46着
  • 17:01発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ46号・東京行
  • 14番線発 / 23番線

自由席:2,530円

  • 17:36着
  • 18:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも23号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 18:16
      倉敷
    • 18:40
      備中高梁
    • 19:08
      新見
    • 19:41
      生山
    • 20:00
      根雨
    • 20:22
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 20:27着
  • 20:40発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,170円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 15:30発→20:43着5時間13分(乗車4時間5分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:4,650円
  • 235km
  • [line]
    [train]スカイレールサービス・みどり口行
  • 2駅
    • 15:32
      みどり中街

現金:170円

  • 15:35着
  • 15:37発

[train]

みどり口
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:39着
  • 15:41発

[train]

瀬野
  • [line]
    [train]JR山陽本線・岩国行
  • 6駅
    • 15:44
      中野東
    • 15:47
      安芸中野
    • 15:51
      海田市
    • 15:54
      向洋
    • 15:56
      天神川

330円

  • 16:00着
  • 16:02発

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・メリーバード・米子駅前行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 16:40
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 16:52
      大塚駅(高速・連絡バス)

現金:4,000円

  • 20:03着
  • 20:05発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:10着
  • 20:40発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内