現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

みどり中央→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
みどり中央駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 20:00発→06:55着10時間55分(乗車9時間9分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:17,590円(乗車券13,420円 特別料金4,170円)
  • 740.6km
  • [line]
    [train]スカイレールサービス・みどり口行
  • 2駅
    • 20:02
      みどり中街

現金:170円

  • 20:05着
  • 20:07発

[train]

みどり口
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:09着
  • 20:21発

[train]

瀬野
  • [line]
    [train]JR山陽本線・岩国行
  • 6駅
    • 20:24
      中野東
    • 20:27
      安芸中野
    • 20:31
      海田市
    • 20:34
      向洋
    • 20:36
      天神川
  • 20:40着
  • 21:03発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ78号・名古屋行
  • 14番線発 / 12番線
  • 5駅
    • 21:27
      福山
    • 21:44
      岡山
    • 22:16
      新神戸
    • 22:30
      新大阪

自由席:4,170円

現金:6,600円

  • 22:45着
  • 22:47発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:6,100円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:28発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:31
      稲荷町(富山県)
    • 06:32
      新庄田中
    • 06:35
      東新庄
    • 06:37
      越中荏原
    • 06:40
      越中三郷
    • 06:43
      越中舟橋
    • 06:46
      寺田(富山県)
    • 06:47
      越中泉
    • 06:49
      相ノ木
    • 06:50
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 19:20発→06:55着11時間35分(乗車5時間32分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:17,470円(乗車券11,750円 特別料金5,720円)
  • 714.1km
  • [line]
    [train]スカイレールサービス・みどり口行
  • 2駅
    • 19:22
      みどり中街

現金:170円

  • 19:25着
  • 19:27発

[train]

みどり口
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:29着
  • 19:31発

[train]

瀬野
  • [line]
    [train]JR山陽本線・徳山行
  • 6駅
    • 19:34
      中野東
    • 19:37
      安芸中野
    • 19:41
      海田市
    • 19:44
      向洋
    • 19:46
      天神川
  • 19:50着
  • 20:01発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ64号・東京行
  • 14番線発 / 26番線
  • 3駅
    • 20:36
      岡山
    • 21:08
      新神戸

自由席:4,620円

  • 21:20着
  • 21:36発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま766号・名古屋行
  • 25番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 21:51
      京都

  • 22:10着
  • 22:48発

[train]

米原
  • [line]
    [train]JR特急しらさぎ65号・金沢行
  • 5・6番線発 / 6番線
  • 8駅
    • 23:17
      敦賀
    • 23:38
      武生
    • 23:43
      鯖江
    • 23:52
      福井(福井県)
    • 00:03
      芦原温泉
    • 00:14
      加賀温泉
    • 00:23
      小松

自由席:1,100円

現金:9,790円

  • 00:40着
  • 05:15発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]IRいしかわ鉄道・富山行
  • 6番線発 / 5番線
  • 13駅
    • 05:19
      東金沢
    • 05:22
      森本
    • 05:27
      津幡
    • 05:32
      倶利伽羅
    • 05:38
      石動
    • 05:44
      福岡
    • 05:47
      西高岡
    • 05:51
      高岡やぶなみ
    • 05:54
      高岡
    • 05:58
      越中大門
    • 06:01
      小杉
    • 06:06
      呉羽

1,240円

  • 06:11着
  • 06:13発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:17着
  • 06:28発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:31
      稲荷町(富山県)
    • 06:32
      新庄田中
    • 06:35
      東新庄
    • 06:37
      越中荏原
    • 06:40
      越中三郷
    • 06:43
      越中舟橋
    • 06:46
      寺田(富山県)
    • 06:47
      越中泉
    • 06:49
      相ノ木
    • 06:50
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 19:10発→06:55着11時間45分(乗車5時間50分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:17,470円(乗車券11,750円 特別料金5,720円)
  • 714.1km
  • [line]
    [train]スカイレールサービス・みどり口行
  • 2駅
    • 19:12
      みどり中街

現金:170円

  • 19:15着
  • 19:17発

[train]

みどり口
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:19着
  • 19:21発

[train]

瀬野
  • [line]
    [train]JR山陽本線・岩国行
  • 6駅
    • 19:24
      中野東
    • 19:27
      安芸中野
    • 19:31
      海田市
    • 19:34
      向洋
    • 19:37
      天神川
  • 19:40着
  • 19:51発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら568号・新大阪行
  • 13番線発 / 26番線
  • 5駅
    • 20:15
      福山
    • 20:32
      岡山
    • 20:58
      姫路
    • 21:15
      新神戸

自由席:4,620円

  • 21:28着
  • 21:36発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま766号・名古屋行
  • 25番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 21:51
      京都

  • 22:10着
  • 22:48発

[train]

米原
  • [line]
    [train]JR特急しらさぎ65号・金沢行
  • 5・6番線発 / 6番線
  • 8駅
    • 23:17
      敦賀
    • 23:38
      武生
    • 23:43
      鯖江
    • 23:52
      福井(福井県)
    • 00:03
      芦原温泉
    • 00:14
      加賀温泉
    • 00:23
      小松

自由席:1,100円

現金:9,790円

  • 00:40着
  • 05:15発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]IRいしかわ鉄道・富山行
  • 6番線発 / 5番線
  • 13駅
    • 05:19
      東金沢
    • 05:22
      森本
    • 05:27
      津幡
    • 05:32
      倶利伽羅
    • 05:38
      石動
    • 05:44
      福岡
    • 05:47
      西高岡
    • 05:51
      高岡やぶなみ
    • 05:54
      高岡
    • 05:58
      越中大門
    • 06:01
      小杉
    • 06:06
      呉羽

1,240円

  • 06:11着
  • 06:13発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:17着
  • 06:28発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:31
      稲荷町(富山県)
    • 06:32
      新庄田中
    • 06:35
      東新庄
    • 06:37
      越中荏原
    • 06:40
      越中三郷
    • 06:43
      越中舟橋
    • 06:46
      寺田(富山県)
    • 06:47
      越中泉
    • 06:49
      相ノ木
    • 06:50
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。