みどりの→旭川

[light]ほかに候補があります
出発地
みどりの駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • 00:10発→09:459時間35分(乗車3時間22分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:58,076
  • 1146.2km
  • [line]
    [train]つくばエクスプレス・守谷行
  • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
  • 2
    • 00:13
      みらい平
  • 00:17
  • 05:04

[train]

守谷
  • [line]
    [train]つくばエクスプレス区間快速・秋葉原行
  • [発] 4番線 / [着] 3番線
  • 2
    • 05:09
      柏の葉キャンパス

576円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東武バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 西口6のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:24
  • 07:00

[air]

羽田空港(東京)

55,270円

  • 08:35
  • 08:45

[train]

旭川空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 北口・駅前バスタッチ9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 23:31発→09:4510時間14分(乗車3時間35分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:58,024
  • 1150.7km
  • [line]
    [train]つくばエクスプレス・八潮行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 4
    • 23:35
      みらい平
    • 23:40
      守谷
    • 23:44
      柏たなか

524円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東武バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 西口2のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 05:20
      流山おおたかの森駅(高速・連絡バス)

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:24
  • 07:00

[air]

羽田空港(東京)

55,270円

  • 08:35
  • 08:45

[train]

旭川空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 北口・駅前バスタッチ9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 23:23発→09:4510時間22分(乗車3時間26分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:57,841
  • 1139.4km
  • [line]
    [train]つくばエクスプレス・秋葉原行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 12
    • 23:26
      みらい平
    • 23:32
      守谷
    • 23:36
      柏たなか
    • 23:38
      柏の葉キャンパス
    • 23:42
      流山おおたかの森
    • 23:44
      流山セントラルパーク
    • 23:47
      南流山
    • 23:50
      三郷中央
    • 23:53
      八潮
    • 23:56
      六町
    • 23:58
      青井

891円

  • 00:01
  • 00:03

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東武バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 西口4のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 05:37
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)

1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:15
  • 07:00

[air]

羽田空港(東京)

55,270円

  • 08:35
  • 08:45

[train]

旭川空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 北口・駅前バスタッチ9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内