現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

みずほ台→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 05:41発→11:58着6時間17分(乗車4時間25分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,493円
  • 1160.7km
  • [line]
    [train]東武東上線・池袋行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成])
  • 15駅
    • 05:43
      柳瀬川
    • 05:46
      志木
    • 05:48
      朝霞台
    • 05:51
      朝霞
    • 05:54
      和光市
    • 05:57
      成増
    • 05:59
      下赤塚
    • 06:01
      東武練馬
    • 06:03
      上板橋
    • 06:05
      ときわ台(東京都)
    • 06:06
      中板橋
    • 06:08
      大山(東京都)
    • 06:10
      下板橋
    • 06:12
      北池袋

367円

  • 06:14着
  • 06:22発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • 7番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 15駅
    • 06:24
      大塚(東京都)
    • 06:26
      巣鴨
    • 06:28
      駒込
    • 06:31
      田端
    • 06:32
      西日暮里
    • 06:34
      日暮里
    • 06:36
      鶯谷
    • 06:39
      上野
    • 06:40
      御徒町
    • 06:42
      秋葉原
    • 06:44
      神田(東京都)
    • 06:46
      東京
    • 06:48
      有楽町
    • 06:50
      新橋

264円

  • 06:52着
  • 06:58発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 07:11
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:21着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 05:41発→11:58着6時間17分(乗車4時間17分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:50,480円
  • 1156.3km
  • [line]
    [train]東武東上線・池袋行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 4番線
  • 5駅
    • 05:43
      柳瀬川
    • 05:46
      志木
    • 05:48
      朝霞台
    • 05:51
      朝霞
  • 05:53着
  • 05:54発

[train]

和光市
  • [line]
    [train]東京メトロ有楽町線・新木場行
  • 3番線発(乗車位置:前[10両編成]) / 1番線
  • 17駅
    • 05:57
      地下鉄成増
    • 05:59
      地下鉄赤塚
    • 06:02
      平和台(東京都)
    • 06:04
      氷川台
    • 06:07
      小竹向原
    • 06:09
      千川
    • 06:11
      要町
    • 06:13
      池袋
    • 06:16
      東池袋
    • 06:18
      護国寺
    • 06:20
      江戸川橋
    • 06:23
      飯田橋
    • 06:25
      市ケ谷
    • 06:27
      麹町
    • 06:29
      永田町
    • 06:31
      桜田門

482円

  • 06:32着
  • 06:42発

[train]

有楽町
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 3番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 2駅
    • 06:45
      新橋

136円

  • 06:47着
  • 06:58発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 07:11
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:21着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 05:27発→11:58着6時間31分(乗車4時間22分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:54,487円
  • 1154.6km
  • [line]
    [train]東武東上線・池袋行
  • 2番線発
  • 15駅
    • 05:29
      柳瀬川
    • 05:31
      志木
    • 05:34
      朝霞台
    • 05:36
      朝霞
    • 05:39
      和光市
    • 05:42
      成増
    • 05:44
      下赤塚
    • 05:46
      東武練馬
    • 05:48
      上板橋
    • 05:50
      ときわ台(東京都)
    • 05:55
      中板橋
    • 05:57
      大山(東京都)
    • 05:59
      下板橋
    • 06:01
      北池袋

367円

  • 06:03着
  • 06:06発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・国際興業バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 西口・岡三証券前91のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:57着
  • 07:40発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!