現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

みずほ台→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
みずほ台駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 22:42発→06:29着7時間47分(乗車7時間8分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:8,995円
  • 452.4km
  • [line]
    [train]東武東上線・武蔵小杉行
  • 2番線発 / 3・4番線
  • 2駅
    • 22:44
      柳瀬川
  • 22:46着
  • 22:52発

[train]

志木
  • [line]
    [train]東武東上線急行・池袋行
  • 3・4番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成])
  • 4駅
    • 22:54
      朝霞台
    • 22:58
      和光市
    • 23:01
      成増

367円

  • 23:12着
  • 23:25発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]西武池袋線快速・飯能行
  • 3番線発 / 2番線

178円

  • 23:32着
  • 23:34発

[train]

練馬
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:38着
  • 23:40発

[bus]

練馬駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・新宿−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 南口・練馬区役所前のりば
  • 9駅
    • 00:10
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:59
      黒部(高速・連絡バス)
    • 05:09
      魚津(高速・連絡バス)
    • 05:19
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:38
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:41
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:45
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:47
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:05
      稲荷町(富山県)
    • 06:06
      新庄田中
    • 06:09
      東新庄
    • 06:11
      越中荏原
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中舟橋
    • 06:20
      寺田(富山県)
    • 06:21
      越中泉
    • 06:23
      相ノ木
    • 06:24
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 22:37発→06:29着7時間52分(乗車7時間19分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,995円
  • 452.4km
  • [line]
    [train]東武東上線・池袋行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成])
  • 15駅
    • 22:39
      柳瀬川
    • 22:41
      志木
    • 22:44
      朝霞台
    • 22:46
      朝霞
    • 22:49
      和光市
    • 22:52
      成増
    • 22:54
      下赤塚
    • 22:56
      東武練馬
    • 22:58
      上板橋
    • 23:00
      ときわ台(東京都)
    • 23:02
      中板橋
    • 23:04
      大山(東京都)
    • 23:06
      下板橋
    • 23:07
      北池袋

367円

  • 23:09着
  • 23:20発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]西武池袋線・豊島園行
  • 2番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 23:23
      椎名町
    • 23:25
      東長崎
    • 23:27
      江古田
    • 23:28
      桜台(東京都)

178円

  • 23:30着
  • 23:32発

[train]

練馬
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:36着
  • 23:40発

[bus]

練馬駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・新宿−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 南口・練馬区役所前のりば
  • 9駅
    • 00:10
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:59
      黒部(高速・連絡バス)
    • 05:09
      魚津(高速・連絡バス)
    • 05:19
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:38
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:41
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:45
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:47
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:05
      稲荷町(富山県)
    • 06:06
      新庄田中
    • 06:09
      東新庄
    • 06:11
      越中荏原
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中舟橋
    • 06:20
      寺田(富山県)
    • 06:21
      越中泉
    • 06:23
      相ノ木
    • 06:24
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:22発→06:29着8時間7分(乗車7時間24分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:8,817円
  • 454.5km
  • [line]
    [train]東武東上線準急・池袋行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 22:24
      柳瀬川
    • 22:27
      志木
    • 22:29
      朝霞台
    • 22:32
      朝霞
    • 22:35
      和光市
    • 22:38
      成増

367円

  • 22:49着
  • 22:52発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・新宿−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 11駅
    • 23:30
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 00:10
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:59
      黒部(高速・連絡バス)
    • 05:09
      魚津(高速・連絡バス)
    • 05:19
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:38
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:41
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:45
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:47
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:05
      稲荷町(富山県)
    • 06:06
      新庄田中
    • 06:09
      東新庄
    • 06:11
      越中荏原
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中舟橋
    • 06:20
      寺田(富山県)
    • 06:21
      越中泉
    • 06:23
      相ノ木
    • 06:24
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年12月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年1月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。