ほしみ→泉体育館

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
泉体育館駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 11:11発→16:445時間33分(乗車3時間57分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:47,965
  • 1009.7km
  • [line]
    [train]JR函館本線・札幌行
  • 3
    • 11:14
      星置
    • 11:16
      稲穂
  • 11:19
  • 11:22

[train]

手稲
  • [line]
    [train]JR快速エアポート116号・新千歳空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 8
    • 11:27
      琴似(函館本線)
    • 11:35
      札幌
    • 11:44
      新札幌
    • 11:53
      北広島
    • 12:01
      恵庭
    • 12:07
      千歳(北海道)
    • 12:11
      南千歳

1,510円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:23
  • 13:00

[air]

新千歳空港(札幌)

44,490円

  • 14:35
  • 14:55

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西東京バス・空港リムジンバス・京王八王子駅行
  • [発] 1階3のりば / [着] 下り名古屋方面バス停おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:27
  • 16:32

[train]

甲州街道
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 16:35
      柴崎体育館
    • 16:37
      立川南
    • 16:39
      立川北
    • 16:42
      高松(東京都)
    • 16:43
      立飛

265円

ルート2
  • [早]
  • 11:11発→16:445時間33分(乗車3時間37分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:47,155
  • 1010.6km
  • [line]
    [train]JR函館本線・札幌行
  • 3
    • 11:14
      星置
    • 11:16
      稲穂
  • 11:19
  • 11:22

[train]

手稲
  • [line]
    [train]JR快速エアポート116号・新千歳空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 8
    • 11:27
      琴似(函館本線)
    • 11:35
      札幌
    • 11:44
      新札幌
    • 11:53
      北広島
    • 12:01
      恵庭
    • 12:07
      千歳(北海道)
    • 12:11
      南千歳

1,510円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:23
  • 13:00

[air]

新千歳空港(札幌)

44,490円

  • 14:35
  • 14:58

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 15:15
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 15:21
      京急蒲田

292円

  • 15:28
  • 15:36

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 15:40
      大崎
    • 15:41
      五反田
    • 15:44
      目黒
    • 15:46
      恵比寿
    • 15:49
      渋谷
    • 15:51
      原宿
    • 15:53
      代々木
  • 15:56
  • 16:09

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 16:13
      中野(東京都)
    • 16:20
      三鷹
    • 16:26
      国分寺

649円

  • 16:31
  • 16:34

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:37
  • 16:39

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 16:42
      高松(東京都)
    • 16:43
      立飛

214円

ルート3
  • [早]
  • 11:11発→16:445時間33分(乗車3時間44分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:47,432
  • 1015.9km
  • [line]
    [train]JR函館本線・札幌行
  • 3
    • 11:14
      星置
    • 11:16
      稲穂
  • 11:19
  • 11:22

[train]

手稲
  • [line]
    [train]JR快速エアポート116号・新千歳空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 8
    • 11:27
      琴似(函館本線)
    • 11:35
      札幌
    • 11:44
      新札幌
    • 11:53
      北広島
    • 12:01
      恵庭
    • 12:07
      千歳(北海道)
    • 12:11
      南千歳

1,510円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:23
  • 13:00

[air]

新千歳空港(札幌)

44,490円

  • 14:35
  • 14:55

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 2
    • 15:14
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 15:28
  • 15:37

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・南浦和行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 3
    • 15:39
      新橋
    • 15:41
      有楽町
  • 15:43
  • 15:51

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 2番線 / [着] 6番線
  • 8
    • 15:53
      神田(東京都)
    • 15:56
      御茶ノ水
    • 16:00
      四ツ谷
    • 16:09
      新宿
    • 16:13
      中野(東京都)
    • 16:20
      三鷹
    • 16:26
      国分寺

726円

  • 16:31
  • 16:34

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:37
  • 16:39

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 16:42
      高松(東京都)
    • 16:43
      立飛

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内