ほしみ→周布

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
周布駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:36発→11:1415時間38分(乗車4時間53分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:96,250
  • 1903.3km
  • [line]
    [train]JR函館本線・岩見沢行
  • 3
    • 19:38
      星置
    • 19:41
      稲穂
  • 19:44
  • 19:49

[train]

手稲
  • [line]
    [train]JR快速エアポート200号・新千歳空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 9
    • 19:54
      琴似(函館本線)
    • 20:04
      札幌
    • 20:09
      白石(函館本線)
    • 20:14
      新札幌
    • 20:22
      北広島
    • 20:29
      恵庭
    • 20:36
      千歳(北海道)
    • 20:39
      南千歳

1,510円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:52
  • 21:25

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA84便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

47,540円

  • 23:00
  • 08:10

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA725便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

46,270円

  • 09:40
  • 09:50

[train]

萩・石見空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・石見交通・石見空港−益田線・益田駅前行
  • [発] のりばのりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:24
  • 10:40

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 6
    • 10:48
      石見津田
    • 10:53
      鎌手
    • 10:59
      岡見
    • 11:04
      三保三隅
    • 11:10
      折居

590円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:36発→11:1415時間38分(乗車5時間13分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:96,250
  • 1903.3km
  • [line]
    [train]JR函館本線・岩見沢行
  • [発] 情報無し / [着] 7番線
  • 9
    • 19:38
      星置
    • 19:41
      稲穂
    • 19:51
      手稲
    • 19:53
      稲積公園
    • 19:56
      発寒
    • 19:58
      発寒中央
    • 20:01
      琴似(函館本線)
    • 20:04
      桑園
  • 20:07
  • 20:18

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート202号・新千歳空港行
  • [発] 6番線 / [着] 1・2番線
  • 7
    • 20:23
      白石(函館本線)
    • 20:28
      新札幌
    • 20:36
      北広島
    • 20:44
      恵庭
    • 20:51
      千歳(北海道)
    • 20:55
      南千歳

1,510円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:08
  • 21:45

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA988便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

47,540円

  • 23:30
  • 08:10

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA725便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

46,270円

  • 09:40
  • 09:50

[train]

萩・石見空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・石見交通・石見空港−益田線・益田駅前行
  • [発] のりばのりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:24
  • 10:40

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 6
    • 10:48
      石見津田
    • 10:53
      鎌手
    • 10:59
      岡見
    • 11:04
      三保三隅
    • 11:10
      折居

590円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:11発→11:1417時間3分(乗車4時間53分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:96,250
  • 1903.3km
  • [line]
    [train]JR函館本線・江別行
  • 3
    • 18:13
      星置
    • 18:15
      稲穂
  • 18:18
  • 18:24

[train]

手稲
  • [line]
    [train]JR快速エアポート186号・新千歳空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 8
    • 18:29
      琴似(函館本線)
    • 18:37
      札幌
    • 18:45
      新札幌
    • 18:53
      北広島
    • 19:01
      恵庭
    • 19:07
      千歳(北海道)
    • 19:11
      南千歳

1,510円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:23
  • 20:20

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4734便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

47,540円

  • 22:00
  • 08:10

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA725便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

46,270円

  • 09:40
  • 09:50

[train]

萩・石見空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・石見交通・石見空港−益田線・益田駅前行
  • [発] のりばのりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:24
  • 10:40

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 6
    • 10:48
      石見津田
    • 10:53
      鎌手
    • 10:59
      岡見
    • 11:04
      三保三隅
    • 11:10
      折居

590円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内