現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

ふれあい生力→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • 18:04発→00:31着6時間27分(乗車4時間6分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:53,050円(乗車券52,530円 特別料金520円)
  • 1179.4km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道伊田線・直方行
  • 6駅
    • 18:06
      市場(福岡県)
    • 18:09
      中泉
    • 18:11
      藤棚
    • 18:14
      あかぢ
    • 18:16
      南直方御殿口

現金:330円

  • 18:18着
  • 18:29発

[train]

直方
  • [line]
    [train]JR福北ゆたか線・折尾行
  • 7駅
    • 18:32
      新入
    • 18:34
      筑前植木
    • 18:37
      鞍手
    • 18:40
      筑前垣生
    • 18:43
      中間
    • 18:45
      東水巻
  • 18:49着
  • 18:57発

[train]

折尾
  • [line]
    [train]JR特急ソニック48号・博多行
  • 3番線発 / 6番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 2駅
    • 19:22
      香椎

自由席:520円

950円

  • 19:30着
  • 19:47発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 19:50
      東比恵

260円

  • 19:53着
  • 19:55発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:01着
  • 20:45発

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA272便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,300円

  • 22:25着
  • 22:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 23:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:00着
  • 00:03発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線通勤特急・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 00:09
      八千代台
    • 00:13
      勝田台
    • 00:15
      志津
    • 00:17
      ユーカリが丘
    • 00:19
      京成臼井
    • 00:25
      京成佐倉
    • 00:27
      大佐倉
    • 00:29
      京成酒々井

440円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 17:43発→00:31着6時間48分(乗車4時間12分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:52,530円
  • 1164.7km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道伊田線・直方行
  • 6駅
    • 17:45
      市場(福岡県)
    • 17:48
      中泉
    • 17:50
      藤棚
    • 17:52
      あかぢ
    • 17:55
      南直方御殿口

現金:330円

  • 17:57着
  • 18:23発

[train]

直方
  • [line]
    [train]JR福北ゆたか線快速・博多行
  • 14駅
    • 18:30
      小竹
    • 18:34
      鯰田
    • 18:36
      浦田(福岡県)
    • 18:39
      新飯塚
    • 18:42
      飯塚
    • 18:45
      天道
    • 18:49
      桂川(福岡県)
    • 18:53
      筑前大分
    • 19:00
      城戸南蔵院前
    • 19:07
      篠栗
    • 19:12
      長者原
    • 19:16
      柚須
    • 19:20
      吉塚

950円

  • 19:23着
  • 19:36発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 19:38
      東比恵

260円

  • 19:41着
  • 19:43発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:49着
  • 20:45発

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA272便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,300円

  • 22:25着
  • 22:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 23:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:00着
  • 00:03発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線通勤特急・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 00:09
      八千代台
    • 00:13
      勝田台
    • 00:15
      志津
    • 00:17
      ユーカリが丘
    • 00:19
      京成臼井
    • 00:25
      京成佐倉
    • 00:27
      大佐倉
    • 00:29
      京成酒々井

440円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 17:43発→00:31着6時間48分(乗車4時間22分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:52,530円
  • 1179.4km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道伊田線・直方行
  • 6駅
    • 17:45
      市場(福岡県)
    • 17:48
      中泉
    • 17:50
      藤棚
    • 17:52
      あかぢ
    • 17:55
      南直方御殿口

現金:330円

  • 17:57着
  • 18:11発

[train]

直方
  • [line]
    [train]JR福北ゆたか線・黒崎行
  • 7駅
    • 18:14
      新入
    • 18:16
      筑前植木
    • 18:19
      鞍手
    • 18:22
      筑前垣生
    • 18:25
      中間
    • 18:28
      東水巻
  • 18:31着
  • 18:50発

[train]

折尾
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線快速・荒木行
  • 3番線発 / 5番線
  • 10駅
    • 18:58
      海老津
    • 19:04
      赤間
    • 19:08
      東郷
    • 19:16
      福間
    • 19:20
      古賀
    • 19:24
      福工大前
    • 19:29
      香椎
    • 19:31
      千早
    • 19:36
      吉塚

950円

  • 19:39着
  • 19:52発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 19:55
      東比恵

260円

  • 19:58着
  • 20:00発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:06着
  • 20:45発

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA272便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,300円

  • 22:25着
  • 22:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 23:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:00着
  • 00:03発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線通勤特急・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 00:09
      八千代台
    • 00:13
      勝田台
    • 00:15
      志津
    • 00:17
      ユーカリが丘
    • 00:19
      京成臼井
    • 00:25
      京成佐倉
    • 00:27
      大佐倉
    • 00:29
      京成酒々井

440円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!