現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

ひめじ別所→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [!]12:34発→17:25着4時間51分(乗車3時間54分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:16,119円(乗車券10,729円 特別料金5,390円)
  • 689.2km
  • [line]
    [train]JR神戸線・網干行
  • 2番線発 / 7番線
  • 3駅
    • 12:37
      御着
    • 12:40
      東姫路

200円

  • 12:43着
  • 12:58発

[turn]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら546号・新大阪行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 2駅
    • 13:15
      新神戸

自由席:5,390円

  • 13:28着
  • 13:39発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ372号・東京行
  • 25番線発 / 14番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 5駅
    • 13:54
      京都
    • 14:29
      名古屋
    • 15:48
      新横浜
    • 15:59
      品川

  • 16:06着
  • 16:25発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 16:27
      新日本橋
    • 16:29
      馬喰町
    • 16:34
      錦糸町
    • 16:38
      新小岩
    • 16:46
      市川
    • 16:52
      船橋
    • 16:56
      津田沼

現金:10,340円

  • 17:03着
  • 17:05発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:07着
  • 17:12発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 17:13
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 17:15
      放医研正門(京成バス)
    • 17:17
      敬愛学園(京成バス)
    • 17:18
      稲毛区役所(京成バス)
    • 17:19
      穴川十字路(京成バス)
    • 17:20
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
    • [!]12:34発→17:30着4時間56分(乗車3時間57分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:16,213円(乗車券10,823円 特別料金5,390円)
    • 693.9km
    • [line]
      [train]JR神戸線・網干行
    • 2番線発 / 7番線
    • 3駅
      • 12:37
        御着
      • 12:40
        東姫路

    200円

    • 12:43着
    • 12:58発

    [turn]

    姫路
    • [line]
      [train]JR新幹線さくら546号・新大阪行
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • [!]運転計画
    • 2駅
      • 13:15
        新神戸

    自由席:5,390円

    • 13:28着
    • 13:39発

    [train]

    新大阪
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ372号・東京行
    • 25番線発 / 21・22番線
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • 4駅
      • 13:54
        京都
      • 14:29
        名古屋
      • 15:48
        新横浜

    • 15:58着
    • 16:17発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・千葉行
    • 13番線発 / 4番線
    • 11駅
      • 16:21
        新橋
      • 16:25
        東京
      • 16:27
        新日本橋
      • 16:29
        馬喰町
      • 16:34
        錦糸町
      • 16:38
        新小岩
      • 16:46
        市川
      • 16:52
        船橋
      • 16:56
        津田沼
      • 17:03
        稲毛

    現金:10,340円

    • 17:07着
    • 17:21発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 17:23
        千葉公園
      • 17:25
        作草部
      • 17:26
        天台
      • 17:29
        穴川(千葉県)

    283円

    ルート3
      • [!]12:34発→17:30着4時間56分(乗車3時間57分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:16,213円(乗車券10,823円 特別料金5,390円)
      • 693.9km
      • [line]
        [train]JR神戸線・網干行
      • 2番線発 / 7番線
      • 3駅
        • 12:37
          御着
        • 12:40
          東姫路

      200円

      • 12:43着
      • 12:58発

      [turn]

      姫路
      • [line]
        [train]JR新幹線さくら546号・新大阪行
      • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
      • [!]運転計画
      • 2駅
        • 13:15
          新神戸

      自由席:5,390円

      • 13:28着
      • 13:39発

      [train]

      新大阪
      • [line]
        [train]JR新幹線のぞみ372号・東京行
      • 25番線発 / 14番線
      • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
      • 5駅
        • 13:54
          京都
        • 14:29
          名古屋
        • 15:48
          新横浜
        • 15:59
          品川

      • 16:06着
      • 16:25発

      [train]

      東京
      • [line]
        [train]JR総武線快速・千葉行
      • 総武3番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 4番線
      • 9駅
        • 16:27
          新日本橋
        • 16:29
          馬喰町
        • 16:34
          錦糸町
        • 16:38
          新小岩
        • 16:46
          市川
        • 16:52
          船橋
        • 16:56
          津田沼
        • 17:03
          稲毛

      現金:10,340円

      • 17:07着
      • 17:21発

      [train]

      千葉
      • [line]
        [train]千葉モノレール・千城台行
      • 2番線発 / 1番線
      • 5駅
        • 17:23
          千葉公園
        • 17:25
          作草部
        • 17:26
          天台
        • 17:29
          穴川(千葉県)

      283円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。