現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

ひばりが丘(北海道)→蘇我

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
蘇我駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]20:03発→00:34着4時間31分(乗車2時間47分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:43,692円
  • 983.5km
  • [line]
    [train]札幌市営東西線・新さっぽろ行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]運転計画

210円

  • 20:05着
  • 20:07発

[train]

新さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:10着
  • 20:14発

[train]

新札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート200号・新千歳空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]運転状況
  • 5駅
    • 20:22
      北広島
    • 20:29
      恵庭
    • 20:36
      千歳(北海道)
    • 20:39
      南千歳

880円

  • 20:43着
  • 20:45発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:52着
  • 21:25発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:41,160円

  • 23:00着
  • 23:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:08着
  • 00:22発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 00:25
      検見川浜
    • 00:27
      稲毛海岸
    • 00:30
      千葉みなと

242円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]19:58発→00:34着4時間36分(乗車2時間47分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:43,692円
  • 983.5km
  • [line]
    [train]札幌市営東西線・新さっぽろ行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]運転計画

210円

  • 20:00着
  • 20:02発

[train]

新さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:05着
  • 20:14発

[train]

新札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート200号・新千歳空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]運転状況
  • 5駅
    • 20:22
      北広島
    • 20:29
      恵庭
    • 20:36
      千歳(北海道)
    • 20:39
      南千歳

880円

  • 20:43着
  • 20:45発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:52着
  • 21:25発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:41,160円

  • 23:00着
  • 23:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:08着
  • 00:22発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 00:25
      検見川浜
    • 00:27
      稲毛海岸
    • 00:30
      千葉みなと

242円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内