現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

ひたち野うしく→博労町

,

ルート1
  • [早]
  • 06:43発→12:09着5時間26分(乗車3時間26分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,988円
  • 868.9km
  • [line]
    [train]JR常磐線(上野東京ライン)・品川行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 1番線
  • 15駅
    • 06:47
      牛久
    • 06:57
      龍ケ崎市
    • 07:00
      藤代
    • 07:05
      取手
    • 07:09
      天王台
    • 07:13
      我孫子
    • 07:18
    • 07:27
      松戸
    • 07:36
      北千住
    • 07:39
      南千住
    • 07:42
      三河島
    • 07:44
      日暮里
    • 07:50
      上野
    • 07:56
      東京
  • 07:59着
  • 08:04発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 4番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線

1,166円

  • 08:06着
  • 08:13発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 10駅
    • 08:18
      天王洲アイル
    • 08:22
      大井競馬場前
    • 08:24
      流通センター
    • 08:26
      昭和島
    • 08:28
      整備場
    • 08:30
      天空橋
    • 08:32
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 08:35
      新整備場
    • 08:36
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:45着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:46発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 8駅
    • 11:49
      大篠津町
    • 11:52
      和田浜
    • 11:56
      弓ケ浜
    • 11:59
      河崎口
    • 12:02
      三本松口
    • 12:05
      後藤
    • 12:08
      富士見町(鳥取県)

240円

ルート2
  • [早]
  • 06:37発→12:09着5時間32分(乗車3時間24分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,788円
  • 869.3km
  • [line]
    [train]JR常磐線・上野行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • 4駅
    • 06:40
      牛久
    • 06:44
      龍ケ崎市
    • 06:47
      藤代
  • 06:52着
  • 06:56発

[train]

取手
  • [line]
    [train]JR常磐線(上野東京ライン)快速・品川行
  • 5番線発 / 10番線
  • 12駅
    • 07:00
      天王台
    • 07:04
      我孫子
    • 07:09
    • 07:18
      松戸
    • 07:27
      北千住
    • 07:30
      南千住
    • 07:33
      三河島
    • 07:36
      日暮里
    • 07:41
      上野
    • 07:47
      東京
    • 07:51
      新橋

1,166円

  • 07:56着
  • 08:12発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 10駅
    • 08:15
      青物横丁
    • 08:17
      立会川
    • 08:21
      平和島
    • 08:26
      京急蒲田
    • 08:28
      糀谷
    • 08:30
      大鳥居
    • 08:32
      穴守稲荷
    • 08:33
      天空橋
    • 08:36
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:45着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:46発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 8駅
    • 11:49
      大篠津町
    • 11:52
      和田浜
    • 11:56
      弓ケ浜
    • 11:59
      河崎口
    • 12:02
      三本松口
    • 12:05
      後藤
    • 12:08
      富士見町(鳥取県)

240円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 06:19発→12:09着5時間50分(乗車3時間23分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:41,238円
  • 862.9km
  • [line]
    [train]JR常磐線(上野東京ライン)・品川行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 06:23
      牛久
    • 06:28
      龍ケ崎市
    • 06:31
      藤代
    • 06:37
      取手
    • 06:40
      天王台
    • 06:44
      我孫子
    • 06:49
    • 06:58
      松戸

858円

  • 07:06着
  • 07:08発

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 4のりば
  • 2駅
    • 07:37
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:30着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:46発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 8駅
    • 11:49
      大篠津町
    • 11:52
      和田浜
    • 11:56
      弓ケ浜
    • 11:59
      河崎口
    • 12:02
      三本松口
    • 12:05
      後藤
    • 12:08
      富士見町(鳥取県)

240円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。