現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

はりま勝原→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 19:07発→22:32着3時間25分(乗車2時間42分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,570円(乗車券4,710円 特別料金2,860円)
  • 256.1km
  • [line]
    [train]JR山陽本線快速・米原行
  • 2番線発 / 5番線
  • 2駅
    • 19:10
      英賀保

200円

  • 19:14着
  • 19:35発

[turn]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら571号・鹿児島中央行

自由席:1,760円

  • 19:54着
  • 20:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:4,510円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:00発→22:32着3時間32分(乗車2時間45分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,600円(乗車券4,510円 特別料金2,090円)
  • 241.3km
  • [line]
    [train]JR山陽本線新快速・播州赤穂行
  • 1番線発
  • 3駅
    • 19:03
      網干
    • 19:07
      竜野
  • 19:13着
  • 19:28発

[train]

相生(兵庫県)
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま867号・博多行
  • 11番線発 / 21番線

自由席:990円

  • 19:44着
  • 20:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:4,510円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内