はりま勝原→南船橋

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 05:39発→09:564時間17分(乗車3時間34分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:15,400(乗車券10,010円 特別料金5,390円)
  • 677.7km
  • [line]
    [train]JR山陽本線新快速・米原行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]・中/後[12両編成]) / [着] 5番線
  • 2
    • 05:42
      英賀保
  • 05:46
  • 06:00

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ82号・東京行
  • [発] 情報無し / [着] 17番線
  • 7
    • 06:19
      新神戸
    • 06:33
      新大阪
    • 06:48
      京都
    • 07:23
      名古屋
    • 08:39
      新横浜
    • 08:51
      品川

自由席5,390

  • 08:57
  • 09:26

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線・海浜幕張行
  • [発] 京葉4番線 / [着] 1番線
  • 10
    • 09:28
      八丁堀(東京都)
    • 09:30
      越中島
    • 09:33
      潮見
    • 09:36
      新木場
    • 09:40
      葛西臨海公園
    • 09:42
      舞浜
    • 09:46
      新浦安
    • 09:48
      市川塩浜
    • 09:52
      二俣新町

10,010円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 06:00発→10:234時間23分(乗車3時間37分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:15,400(乗車券10,010円 特別料金5,390円)
  • 677.7km
  • [line]
    [train]JR山陽本線快速・米原行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]・中/後[12両編成]) / [着] 6番線
  • 2
    • 06:03
      英賀保
  • 06:07
  • 06:21

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ84号・東京行
  • [発] 情報無し / [着] 17番線
  • 7
    • 06:37
      新神戸
    • 06:51
      新大阪
    • 07:06
      京都
    • 07:41
      名古屋
    • 09:00
      新横浜
    • 09:12
      品川

自由席5,390

  • 09:18
  • 09:50

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線・新習志野行
  • [発] 京葉4番線 / [着] 1番線
  • 10
    • 09:53
      八丁堀(東京都)
    • 09:55
      越中島
    • 09:58
      潮見
    • 10:00
      新木場
    • 10:04
      葛西臨海公園
    • 10:07
      舞浜
    • 10:13
      新浦安
    • 10:16
      市川塩浜
    • 10:20
      二俣新町

10,010円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 06:16発→10:264時間10分(乗車3時間29分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:15,400(乗車券10,010円 特別料金5,390円)
  • 677.7km
  • [line]
    [train]JR山陽本線新快速・野洲行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]・中/後[12両編成]) / [着] 5番線
  • 2
    • 06:19
      英賀保
  • 06:23
  • 06:38

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ86号・東京行
  • [発] 情報無し / [着] 18番線
  • 7
    • 06:55
      新神戸
    • 07:09
      新大阪
    • 07:24
      京都
    • 07:59
      名古屋
    • 09:18
      新横浜
    • 09:29
      品川

自由席5,390

  • 09:36
  • 10:02

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • [発] 京葉4番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 10:04
      八丁堀(東京都)
    • 10:10
      新木場
    • 10:15
      舞浜
    • 10:19
      新浦安

10,010円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内