はりまや橋→高松(東京都)

[light]ほかに候補があります
出発地
はりまや橋駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • 06:15発→10:564時間41分(乗車2時間54分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:46,653
  • 899.3km
  • [line]
    [train]とさでん交通桟橋線・高知駅前行
  • 3
    • 06:16
      蓮池町通
    • 06:17
      高知橋

200円

  • 06:20
  • 06:22

[train]

高知駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行
  • [発] 北口・バスターミナル6のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

740円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:00
  • 07:35

[air]

高知空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA562便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

44,670円

  • 08:55
  • 09:18

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・京成高砂行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 09:33
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 09:39
      京急蒲田

292円

  • 09:46
  • 09:53

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 09:57
      大崎
    • 09:58
      五反田
    • 10:01
      目黒
    • 10:03
      恵比寿
    • 10:06
      渋谷
    • 10:08
      原宿
    • 10:10
      代々木
  • 10:13
  • 10:21

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 10:25
      中野(東京都)
    • 10:34
      三鷹
    • 10:40
      国分寺

649円

  • 10:46
  • 10:49

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:52
  • 10:54

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート2
  • [早]
  • 06:15発→10:564時間41分(乗車2時間58分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:46,930
  • 905.4km
  • [line]
    [train]とさでん交通桟橋線・高知駅前行
  • 3
    • 06:16
      蓮池町通
    • 06:17
      高知橋

200円

  • 06:20
  • 06:22

[train]

高知駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行
  • [発] 北口・バスターミナル6のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

740円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:00
  • 07:35

[air]

高知空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA562便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

44,670円

  • 08:55
  • 09:15

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 09:26
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 09:30
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 09:44
  • 09:52

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 4番線
  • 3
    • 09:54
      新橋
    • 09:56
      有楽町
  • 09:58
  • 10:05

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 2番線 / [着] 6番線
  • 8
    • 10:07
      神田(東京都)
    • 10:10
      御茶ノ水
    • 10:14
      四ツ谷
    • 10:21
      新宿
    • 10:25
      中野(東京都)
    • 10:34
      三鷹
    • 10:40
      国分寺

726円

  • 10:46
  • 10:49

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:52
  • 10:54

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート3
    • 06:15発→11:054時間50分(乗車2時間50分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:46,653
    • 892.8km
    • [line]
      [train]とさでん交通桟橋線・高知駅前行
    • 3
      • 06:16
        蓮池町通
      • 06:17
        高知橋

    200円

    • 06:20
    • 06:22

    [train]

    高知駅前
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行
    • [発] 北口・バスターミナル6のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    740円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:00
    • 07:35

    [air]

    高知空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA562便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    44,670円

    • 08:55
    • 09:18

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線エアポート急行・神奈川新町行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:前[4両編成]・前/中[6両編成]・前/中[8両編成]・前/中[12両編成]) / [着] 4・5番線
    • 7
      • 09:28
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 09:30
        天空橋
      • 09:31
        穴守稲荷
      • 09:33
        大鳥居
      • 09:35
        糀谷
      • 09:39
        京急蒲田

    292円

    • 09:42
    • 09:45

    [train]

    京急川崎
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:52
    • 10:11

    [train]

    川崎
    • [line]
      [train]JR南武線快速・立川行
    • [発] 5・6番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 7・8番線
    • 11
      • 10:16
        鹿島田
      • 10:20
        武蔵小杉
      • 10:22
        武蔵中原
      • 10:24
        武蔵新城
      • 10:27
        武蔵溝ノ口
      • 10:33
        登戸
      • 10:36
        稲田堤
      • 10:40
        稲城長沼
      • 10:44
        府中本町
      • 10:46
        分倍河原

    649円

    • 10:52
    • 10:55

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:58
    • 11:03

    [train]

    立川北
    • [line]
      [train]多摩モノレール・上北台行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線

    102円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内