はりまや橋→南船橋

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 17:40発→00:366時間56分(乗車6時間11分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:20,300(乗車券14,370円 特別料金5,930円)
  • 931.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・両備バス・龍馬エクスプレス・岡山駅前行
  • [発] デンテツターミナルビル・土電ビル前のりば / [着] 西口バスターミナル26おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 17:56
      一宮BT(高速・連絡バス)
    • 19:32
      鷲羽山北(高速・連絡バス)
    • 19:43
      有城南(高速・連絡バス)
    • 19:58
      津高(高速・連絡バス)

3,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:20
  • 20:27

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ186号・東京行
  • [発] 23番線 / [着] 17番線
  • 7
    • 21:00
      新神戸
    • 21:15
      新大阪
    • 21:30
      京都
    • 22:06
      名古屋
    • 23:22
      新横浜
    • 23:33
      品川

自由席5,930

  • 23:39
  • 00:05

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • [発] 京葉3番線 / [着] 1番線
  • 10
    • 00:07
      八丁堀(東京都)
    • 00:09
      越中島
    • 00:12
      潮見
    • 00:17
      新木場
    • 00:20
      葛西臨海公園
    • 00:23
      舞浜
    • 00:26
      新浦安
    • 00:29
      市川塩浜
    • 00:33
      二俣新町

10,670円

ルート2
    • [!]19:10発→07:5912時間49分(乗車11時間42分
    • 乗換:3
    • [priic]IC優先:24,770(乗車券12,670円 特別料金12,100円)
    • 939km
    • [line]
      [train]とさでん交通桟橋線・高知駅前行
    • 3
      • 19:12
        蓮池町通
      • 19:12
        高知橋

    200円

    • 19:16
    • 19:18

    [train]

    高知駅前
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:23
    • 19:31

    [train]

    高知
    • [line]
      [train]JR特急南風28号・岡山行
    • [発] 1番線 / [着] 情報無し
    • 11
      • 19:41
        後免
      • 19:46
        土佐山田
      • 20:05
        大杉
      • 20:22
        大歩危
      • 20:41
        阿波池田
      • 21:04
        琴平
      • 21:08
        善通寺
      • 21:13
        多度津
      • 21:17
        丸亀
      • 21:23
        宇多津

    自由席2,200

    • 21:36
    • 22:01

    [train]

    児島
    • [line]
      [train]JR寝台特急サンライズ瀬戸・東京行
    • [発] 情報無し(乗車位置:中/後[10両編成]・中/後[15両編成]) / [着] 8番線
    • [!]運転見合わせ
    • 10
      • 22:34
        岡山
      • 23:33
        姫路
      • 00:11
        三ノ宮
      • 00:33
        大阪
      • 04:40
        静岡
      • 05:10
        富士
      • 05:27
        沼津
      • 05:45
        熱海
      • 06:45
        横浜

    特急料金9,900

    • 07:08
    • 07:35

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR京葉線快速・蘇我行
    • [発] 京葉4番線 / [着] 1番線
    • 5
      • 07:37
        八丁堀(東京都)
      • 07:43
        新木場
      • 07:48
        舞浜
      • 07:51
        新浦安

    12,470円

    ルート3
      • [!]19:10発→07:5912時間49分(乗車11時間50分
      • 乗換:3
      • [priic]IC優先:23,500(乗車券12,670円 特別料金10,830円)
      • 948.2km
      • [line]
        [train]とさでん交通桟橋線・高知駅前行
      • 3
        • 19:12
          蓮池町通
        • 19:12
          高知橋

      200円

      • 19:16
      • 19:18

      [train]

      高知駅前
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 19:23
      • 19:31

      [train]

      高知
      • [line]
        [train]JR特急しまんと6号・高松行
      • [発] 1番線 / [着] 情報無し
      • 11
        • 19:41
          後免
        • 19:46
          土佐山田
        • 20:05
          大杉
        • 20:22
          大歩危
        • 20:41
          阿波池田
        • 21:04
          琴平
        • 21:08
          善通寺
        • 21:13
          多度津
        • 21:17
          丸亀
        • 21:22
          宇多津

      自由席930

      • 21:27
      • 21:44

      [turn]

      坂出
      • [line]
        [train]JR寝台特急サンライズ瀬戸・東京行
      • [発] 情報無し(乗車位置:中/後[10両編成]・中/後[15両編成]) / [着] 8番線
      • [!]運転見合わせ
      • 11
        • 22:01
          児島
        • 22:34
          岡山
        • 23:33
          姫路
        • 00:11
          三ノ宮
        • 00:33
          大阪
        • 04:40
          静岡
        • 05:10
          富士
        • 05:27
          沼津
        • 05:45
          熱海
        • 06:45
          横浜

      特急料金9,900

      • 07:08
      • 07:35

      [train]

      東京
      • [line]
        [train]JR京葉線快速・蘇我行
      • [発] 京葉4番線 / [着] 1番線
      • 5
        • 07:37
          八丁堀(東京都)
        • 07:43
          新木場
        • 07:48
          舞浜
        • 07:51
          新浦安

      12,470円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内